Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Демо-игра Тигр-Король – встреча с настоящим хищником в онлайн-режиме

Опубликовано: 05.10.2018

Многие игровые автоматы Вулкан посвящены животным. Начав играть бесплатно в популярный игровой автомат King Tiger, вы в онлайн-режиме отправитесь в тропический лес, где вас ожидает встреча с диким хищником – тигром. Рекомендуем не терять бдительности даже у экрана монитора, ведь эти дикие онлайн животные способны не только скрасить ваше одиночество и наградить щедрыми выплатами, но и удивить своим непредсказуемым поведением. Скорее запускайте симулятор Тигр-Король и погрузитесь в совсем другую реальность – мир риска и азарта.

Отправившись в игровой клуб и выбрав для своего приятного времяпровождения игровой аппарат King Tiger, вы сможете заняться вращением барабанов, нажав на клавишу «Spin». Увлекательная слот-машина о тиграх располагает 20 игровыми линиями, на которых не только делаются ставки, но и осуществляются выплаты.

Доступный джекпот: 5 000, Разбросанный скаттер: есть, Дикий множитель: да, Автопуски: есть, Символ вайлд: есть, Бонусные прокрутки: есть.

Эмулятор Тигр-Король, как и его демо-версия, может порадовать своей безупречной графикой и возможностью играть когда угодно – днем или даже ночью. Если вы рискнете играть на деньги в азартные игры King Tiger и составите выигрышную комбинацию из символов буйвола или слона, то на ваш счет тут же отправится от 1 до 5 тыс. монет. Как видите, slot Тигр-Король весьма прибыльный и сумеет удивить размером выигрыша.

Новости

rss