Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отзывы о нас

Опубликовано: 09.11.2018

видео Отзывы о нас

Обновленный отзыв о нас. Репортаж о монтаже плитки ТЕХНОНИКОЛЬ "HAUBERK".

Добавить отзыв на сайт

Модерация отзывов проходит в рабочее время по будням!



Наталия 17 Май 14:07

Недавно съездила от вас в круиз через Хельсинки в Стокгольм на пароме Викинг Лайн! Очень понравился этот тур и сам паром и работа туроператора Нева - всё оперативно и информативно. Спасибо, что подобрали этот вариант в столь короткий срок, теперь будем ездить только от вас.

глопарт отзывы, как нас разводят на деньги

Мария 14 Май 23:39

Покупала в МГП тур в Египет, в Хургаду, отдыхом осталась очень довольна, была в отеле Алладин по рекомендации менеджера, отель понравился, и сам отель и развлечения и питание. пляж замечательный! Буду рекомендовать отель друзьям )))

Отзывы о нас. Посуда GIPFEL Красноярск

Ирина 13 Май 16:34

Пятый раз ездили через магазин горящих путевок, очень довольны работой агентства, всё четко. В этот раз ездили в Эмираты, остались очень довольны страной, очень красивые и чистые пляжи. потрясающий залив, это просто какая то восточная сказка!!! Спасибо вам за всё!!!

Андрей 11 Май 23:52

Уже не в первый раз отдыхаю с МГП, в этот раз был в Праге, путевку помогла выбрать менеджер, отелем остался доволен, вариант был достаточно бюджетный, но всем устроил. Порадовала экскурсия включенная в стоимость поездки :) оказалась очень кстати.

Наталья 5 Май 1:04

Отдыхали в Египте, в отеле Mercury, все очень понравилось, обслуживание очень хорошее, и к русским хорошее отношение, ни в ресторане ни в обслуживании не было никакой дискриминации по сравнения с немцами или французами. Питание и сам отель тоже без вопросов, и номер был просторный. Конечно же погода была замечательная, а море теплым, хочется обратно /)))

Наталья 29 Апр 18:04

Покупала у вас путевку в Хургаду, ездила в Египет в первый раз, очень благодарна менеджерам, все мне рассказали, и как себя надо вести и про все египетские особенности, конечно многое было удивительно, но в общем я была готова ))) Принимал в Египте туроператор Тез тур, к ним претензий нет, все вовремя, автобусы новые, но экскурсии водные очень дорогие, в городе купила намного дешевле. Погода была теплой, море очень теплым, отель тоже понравился, словом, время пролетело незаметно. Любителем Египта я не стала, но отдохнуть от питерской серости съездить очень даже приятно.

Рамир 26 Апр 16:35

Огромное спасибо Танечке из Пушкина!!!! По ее совету поехал в отель Jungle Aqua Park в Хургаде, и каждый день с благодарностью вспоминал ее. Отель просто потрясающий! Огромная территория, и аквапарк и бассейны и сам отель выше всяких похвал. Все продуманно до мелочей чтоб беззаботно отдыхать, про питание и сказать нечего, много, вкусно, разнообразно. Море отличное, заход хороший, вторая линия абсолютно не напрягает, каждые 5 минут ездил автобус на пляж, но если честно так понравился аквапарк, что очень много времени проводил там. Какие там горки.... на любой вкус! А какая чистота, персонал все-время что-то драит, моет, убирает... В отеле много детей, к ним очень хорошее, внимательное отношение, но взрослых они совершенно не мешают остальным. Очень много положительных эмоций осталось от отдыха. И еще раз передаю огромную благодарность Тане за совет поехать именно в этот отель, теперь за следующим отдыхом только к ней!

Александра 24 Апр 18:14

В начале апреля отдыхали в Египте, отель Sphinx5*, питание - ALL,питание отличное, море понравились, единственное в этом отеле отдыхали только русские, соответственно после отдыха осталось впечатление, что как будто мы из России и не улетали. А так же поведение наших соотечественников оставляет желать лучшего, т. к данное поведение отражается на нас самих же от арабского персонала. Как то вышли прогуляться за территорию отеля, а там пятеро голых мужиков, орут хором..."Алиба ба иди сюда"....Зрелище не из приятнейших....))

В целом все понравилось, в следующий раз просто будем учитывать этот момент и рассматривать отели, где отдыхают преимущественно граждане других стран))

Юлия 23 Апр 17:23

Большое спасибо Насте Назаровой за отдых в Египте, отель Алладин очень понравился, очень хороший заход в море, анимация развлекала на 5+, питание в принципе как и во всём Египте на 4, но голодными мы не оставались никогда. Спасибо, теперь будем покупать туры только через вас.

Оксана 22 Апр 17:56

В конце марта были в Марокко, от поездки в полном восторге!!! Отдыхали на берегу океана в Агадире в отеле Riu Tikida, отель шикарный, не к чему придраться, все понравилось, и сам отель, и номер и питание. Кормили много, разнообразно и очень вкусно, напитки самые лучшие и в неограниченном количестве. А какие морепродукты подают в ресторанчиках рядом с портом..... свежайшие, невероятно вкусные, а стоят просто смешных денег. Чего мы там только не попробовали.... всем советуем! Погода была замечательная, мы и загорали и купались в океане, ездили на экскурсии, от страны остались в полном восторге, природа, архитектура, все необычно и самобытно. Огромное спасибо Оле из Колпино, во многом благодаря ей наша поездка вышла настолько замечательной!

Павел 19 Апр 18:01

Отдыхали в Хургаде, в отеле Mercure в Хургаде. В целом отдыхом остались довольны. Погода просто прекрасная, море теплое. рыбки цветные.... отель всем устроил, но по сравнению с Club el faraana reef resort ( в котором отдыхали о него) понравился меньше, хотя все было хорошо. и питание разнообразное и вкусное и сервис на уровне. Для нас там было чересчур спокойно, я бы порекомендовал этот отель для детского отдыха или для тех, кто устал от суеты. Да, и там хороший пологий заход в море. Летали с Тез туром. Очень понравилось, все четко и профессионально, автобус приходил минута в минута, и все вопросы решались оперативно. В общем отдохнули хорошо! Соберемся отдыхать в следующий раз. снова придем в МГП!

Роман Романович 18 Апр 17:34

С 10 по 17 апреля отдыхали в Хургаде. Остановили свой выбор на отеле Paradise Golden Five 5*. Скажу честно, сравнивал с Альбатросом в котором был до этого, и в сравнении с ним, конечно же, ниже немного по уровню, но в целом все понравилось. Питание хорошее, единственное меньше мясных блюд ( чем в Альбатросе), но голодными не оставались. Гид от Солвекса был отличный, прекрасно встретил, все подсказывал, помогал при необходимости. Отдыхом остались довольны, получили только положительные эмоции. При выборе следующего отдыха будем снова обращаться в МГП Колпино!

Марина Алексеевна 16 Апр 17:03

Мы уже давно летаем по акции "опытный турист" от МГП, но в этот раз выбрали совсем плохой отель. это конечно претензия не к вам, но если что - не отправляйте никого в отель Мираж Гаваи в Хургаде - это ужас... лучше бы мы выбрали отель который нам советовал ваш менеджер Анастасия)

Екатерина 16 Апр 16:39

С магазином горящих путевок ездила в евро тур,куча эмоций.Тяжеловато конечно,но это того стоит!!Долгий переезд на автобусе и вот она ,Эйфелева башня,увидев ее уже забываешь о нескольких часах в автобусе!Спасибо МГП Пушкин

Надежда 16 Апр 16:34

В феврале летали в Египет,по советы Танюши из Пушкинского офиса поехали в отель Mercure Hurghada 4*.Отель шикарный,отличное питание и замечательный персонал.Конечно он больше для спокойного отдыха.Были во многих 5* в египте,но эта 4* в тысячу раз лучше их все.Еще раз спасибо Тане,обязательно к вам вернемся!

Диана 11 Апр 16:01

Ездили от вас в отель Сигал! Очень понравилось, шикарный заход в море и питание, до этого отдыхали в голден файфе - не сравнить с сигалом! Спасибо Насте Назаровой, что нашла хорошую авиакомпанию, т.к. я боюсь летать на самолётах)

Инга 10 Апр 12:21

Ездили в марте в Индонезию, остались очень довольны, путевку выбирали себе сами по акции "опытный турист" с максимальной скидкой, но все равно очень понравилось отношение персонала турфирмы, попросили выслать документы нам на почту, все наши пожелания были выполнены в полном объеме, поэтому хотели выразить большую благодарность фирме через ваш сайт.

Гость 10 Апр 11:58

Спасибо. Все было отлично. Я классно отдохнула в Египте.

Марина 9 Апр 18:38

Спасибо большое девочкам менеджерам, долго определялась с отдыхом, общалась с несколькимим менеджерами все были очень внимательны и искренне хотели помочь. Огромное вам спасибо! очень приятно с вами иметь дело. К подобранной гостинице претензий нет все понравилось, и питание и номер и пляж. В следующий раз за летним отдыхом вернусь к вам!

Александр 8 Апр 13:16

Спасибо большое, отлично отдонул от вас в Египте! Отель порекомендовали отличный, не пожалел, что прислушался к советам. Пляж хороший, заход в море тоже. По питанию вопросов нет. В общем, все хорошо! Спасибо!

Александр 5 Апр 9:32

Привет всем, делюсь эмоциями, которые родились в путешествии на остров свободы - Кубу. Вернулись вот только что! Эмоций куча и главное все они на уровне – УХ-ТЫ! Но все по порядку! Вылетели мы с Москвы и через 13 часов мы на острове любви, свободы и хорошего настроения! Полетел я со своей девушкой. Решили отдохнуть от серого неба и грязного снега в тропическом раю! Но что бы подальше от крупных городов, поэтому выбрали Комплекс Barcelo Cayo Santa Maria, тем более что там у них аж четыре отеля на любой вкус! Да и скидки порадовали. Короче восхищению не было конца, когда мы увидели эту красоту… Атлантический океан, пальмы, отголоски колониального стиля – просто впечатляет!!! Народу не как на Варадеро, суеты нет, много целующихся парочек, видимо, как и мы оторвались от реальности оставшись наедине. ПО сути, здесь есть все! Комфортабельные номера, обалденный пляж с белоснежным песком такого больше нет нигде! И самое главное все обслуживание можно заказать в номер, ну вы меня как мужчину поймете! Отдыхали по полной и экскурсии, и рыбалка и дайвинг, короче десять дней не заметили, как пролетели! Остались лишь вкус и ощущения праздника!

Николай 2 Апр 13:03

Хочу поделиться отзывом.Отдыхали в отеле Sharm Inn Amarein не первый раз,по сравнению с предыдущими отель испортился,но море как всегда спасло весь отдых.Спасибо офису Пушкин и Таня,следующий отдых планируем летом и обязательно придем к Вам.

Галина 1 Апр 18:37

Только что вернулась из поездки, Была в Чехии. в Праге!!! Все понравилось, погода весенняя ( не то что у нас) отель был в центре! Отель не очень понравился, рекомендовать особо не чего, но менеджер Яна предупреждала, что он скромненький, так что без обид )) брали)только проживние, эскурсии покупали сами. Благодарны Яне, за организацию, достался дешевый горячий тур!

Маргарита 28 Мар 11:48

Покупала здесь путевку на троих в Тайланд. Офис в Пушкине, ул. Московская, нам нашли путевку за один вечер, сделали скидку, рассказали об отеле, все объяснили, молодцы в общем. Сама турфирма тоже произвела на меня приятное впечатление, весь персонал улыбчивый, работают добросовестно. Я оплатила путевку на следующий день! Именно по той сумме, которую мне назвал менеджер, не смотря на то, что на следующий день курс доллара вырос и естественно путевки выросли в цене сразу. Все документы на тур, авиабилеты, ваучеры я получила на электронную почту, что мне было очень удобно, чтоб лишний раз не ездить в офис). После приезда сразу мне позвонили, узнали как мы съездили, всем ли довольны. В общем мне понравилось сотрудничать с магазином горящих путевок. Спасибо

Татьяна 26 Мар 13:30

Только что прилетели с Гоа, хотели в Индию, остались довольны. Отдыхали в отеле La valencia beach resort, мы брали номер делюкс, номер понравился, но вот стандартный не советую брать, намного хуже! сам отель хороший, только кормили не очень. На завтраке сами покупали себе еду. в основном ели в ресторанчике Парадиз на пляже, очень полюбили там рыбку на гриле, всегда вкусная и свежая, обед на троих - 600р. порции большие )))). отмечу, что отель находится далеко от развлечений. в очень спокойной деревеньке, так что отдых там для тех, кто не любит шум и тусовку, нам же не хватало веселья. До центра можно доехать на такси, без проблем и не дорого. Пляж и море очень понравились! отдыхают в основном наши туристы. Экскурсии достаточно дорогие, какие-то достопримечательности можно посмотреть самостоятельно на такси, получается дешевле, но некоторые места без гида не интересно смотреть. Спасибо Ольге из Колпино, соберемся отдыхать, снова к ней )))

Яна 24 Мар 11:23

Отдыхала на Филиппинах. Отдых невероятно понравился!!! Путевку покупала в Магазине Горящих Путевок в Колпино. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Олечке Стариковой!!! Спасибо большое за подбор тура!!! Ольчик, в следующий раз придумк тебе снова!))))

Андрей 22 Мар 14:21

отдыхал в Египте в отеле rehana royal beach .Отель обалденный,Египет супер.Куча положительных эмоций.Большое спасибо Тане из офиса Пушкин,она молодец.

Елена 21 Мар 9:16

Покупали у Вас путевки в отель Mirage New Hawaii,г. Хурада.Отличный отель!!! Анимация хорошая как для детей так и для взрослых, скучать не давали. Питание разнообразное, приготовлено вкусно . У отеля хороший пляж. Советую этот отель как для семей с детьми так и для молодежи. Спасибо вам за предложенный отдых!

Елизавета 20 Мар 18:57

Отдыхали семьей в феврале 2013 года в Тайланде. Путевку покупали от магазина горящих путевок. Отдых получился интересным, веселым и познавательным и все это благодаря ребятам из компании магазин горящих путевок! Спасибо всем огромное за интересные и познавательные экскурсии. Спасибо за информацию о стране: правилах, требованиях, тонкостей нашего пребывания. Спасибо, что в любой экскурсии наши гиды были рядом и мы нигде не потерялись! Особую благодарность хотелось бы выразить русскому гиду Дмитрию и тайскому гиду Гампу. Экскурсия на реку Квай, благодаря их увлекательному рассказу, шуткам, песням получилась просто потрясающей! Спасибо за интересный Тайланд! В следующее путешествие мы отправимся только с магазином горящих путевок!

Владислав 20 Мар 13:16

Был в отеле Dessole piramissa в Хургаде, отель очень хороший, с хорошим питанием, все было очень вкусно приготовлено и еда была разнообразной. Пляж великолепный!!!! находится в курортном месте под названием Сахль Хашиш...очень цивилизованный курорт, покоривший своей чистотой. всем советую )

Новости

rss