Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Кредитные карты без подтверждения дохода

Опубликовано: 09.11.2018

видео Кредитные карты без подтверждения дохода

5 СЕКРЕТОВ БАНКОВСКИХ КАРТ, О КОТОРЫХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ

На этой странице подобраны кредитные карты без подтверждения дохода, то есть карты, оформление которых от вас потребует минимального пакета документов.



Долгое время официальная справка о доходах являлась обязательным требованием при обращении в банк. Самое простое объяснение такому условию стремление банков защитить себя от неплатежеспособных заемщиков. Однако практика показала, реально оценить платежеспособность достовернее по тому, сколько вы тратите, а не сколько зарабатываете. Так появилась категория банков, которые вместо справки 2-НДФЛ принимают альтернативные документы.


✔ Получил кредитку, обналичил, порезал, и ДОЛГА НЕТ!

Виды альтернативных документов

Наиболее распространенные документы в альтернативных списках банков это заграничные паспорта и свидетельства о праве собственности на движимое и недвижимое имущество. В загранпаспорте обычно требуются отметки о пересечении границы за последние несколько месяцев (от 3, 6 до года). Редко, но бывает, что банки выставляют перечни конкретных стран, пребывание в которых учитывается к рассмотрению. Такое требование в основном связано с процедурой открытия виз в определенные регионы, где посольства частично проверяют платежеспособность желающих посетить их страну — требуют справки об официальном трудоустройстве, справки о состоянии депозитных и текущих счетов и т.д. Выдавать кредитные карты без подтверждения дохода таким проверенным людям уже менее рискованно.


кредит без подтверждения дохода без залога караганда

Вторые по популярности в списках альтернативных документов использованные авиабилеты и договора медицинского страхования. Использованный авиабилет должен иметь давность не более 3 6 месяцев. Ограничение по данному пункту может касаться чартерных рейсов, перелетов, включенных в туристические туры и т.д. По договорам медицинского страхования иногда требуется определенная сумма возмещения и определенные перечни страховых случаев.

Практически все банки безоговорочно принимают в качестве альтернативных документов депозитные договора, выписки с банковских счетов с высокими ежемесячными оборотами, договора КАСКО.

Как можно оформить карту без подтверждения дохода

Если же вариант с предоставлением альтернативных документов для вас недоступен, можно подобрать кредитные программы, в которых единственно обязательным документов является паспорт гражданина РФ. Такое кредитование сопряжено с высокими рисками, всячески стараясь их избежать, банк вводит существенные ограничения на максимально возможные лимиты, повышает процентные ставки.

Теперь давайте посмотрим, как можно оформить кредитную карту без подтверждения дохода. Самый простой способ разместить на официальном сайте банка электронную заявку. Некоторые банки выдают через онлайн сервисы только предварительные решения, но есть и такие, которые принимают окончательное решение и обеспечивают доставку карты и договора по указанному вами адресу (например, домой или в офис).

Новости

rss