Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Испанию из Нижнего Новгорода

Опубликовано: 09.11.2018

видео Туры в Испанию из Нижнего Новгорода

туры в испанию из нижнего новгорода

Испания в силу географического положения очень привлекательна для туризма, каждый регион страны уникален и по-своему интересен.


поиск тура в испанию из нижнего новгорода

Отдых в Испании - это мягкий средиземноморский климат, высочайший уровень развития туристической индустрии, множество исторических памятников, изобилие морепродуктов, фруктов и овощей - все это делает Испанию излюбленным местом отдыха для туристов со всего мира. Поэтому все отели Испании комфортабельные, с удобным подходом к морю. Выбор размещения разнообразен - от отелей с мини-кухней без питания до гостиниц, работающих по системе все включено. Такие отели - то, что надо для красивого, но не слишком разорительного отдыха.



Получите подробную информацию

Отдых в Испании

Виза: необходимо получение Шенгенской визы. Оптимальное время для отдыха в Испании: май, июнь, июль, август, сентябрь. Местное время: 23:20 (отстает на 1 час от московского). Самолет летит из Нижнего Новгорода в Испанию около 5 часов. Самые популярные курорты — материковая части Испании - Коста Брава, Коста Дорада, Коста дель Соль, Канарские и Балеарские острова - Тенерифе, Майорка, Ибица. Валюта Испании — Евро.

Туры в Испанию из Нижнего Новгорода - это возможность посетить множество уникальных музеев и галерей: Музей Пикассо и Национальный музей искусства Каталонии, расположенные в Барселоне, Национальный музей скульптуры в Вальядолиде, Музей Эль-Греко в Толедо, Музей Гуггенхайма в Бильбао, Музей испанского абстрактного искусства в Куэнке.

Новости

rss