Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Болгарию из Запорожья

Опубликовано: 09.11.2018

видео Туры в Болгарию из Запорожья

Отдых на море

Туры в Болгарию

если Вы привыкли выбирать туры самостоятельно, Вы можете воспользоваться Поиском

Горнолыжные туры в Болгарию из Киева

Мы предлагаем более 200 отелей в Болгарии и порядка 20 вариантов проезда. Информации много и она меняется каждый день. Звоните, что-нибудь обязательно подберем!



Туры в Болгарию из Запорожья от Турфирмы Турландия

Турфирма Турландия предлагает не только пляжный отдых в Болгарии из Запорожья, но и интересную экскурсионную программу по историческим местам этой интересной страны.

Туры в Болгарию из Запорожья были популярны еще в советские времена. Болгария — традиционно дружественная нам страна с похожим на русский кириллическим языком и недалеко удаленная от границ Украины. Ожидается, что летом 2018 года на отдых в Болгарию отправится рекордное количество украинских туристов. Менеджеры Турфирмы Турландия Запорожье предоставят Вам квалифицированную консультацию по любым вопросам, связанным с организацией отдыха в Болгарии.


Туры в Victoria Palace 4*+.Туры в Болгарию.Горящие туры от Discovery Турагенція

Болгария это край природных контрастов, удивительная страна с бесконечными солнечными пляжами, пышными зелеными холмами, тихими реками и голубыми озерами… Идеальное место для проведения каникул и отпусков для людей любого возраста и бюджетных возможностей.


Горящий тур в турцию из запорожья

Для хорошего отдыха в Болгарии есть все, что необходимо. Давно известные и новые курорты легко заслуживают любовь туристов благодаря тому, что полностью соответствуют запросам современных путешественников и мировым стандартам.

Украинские туроператоры, в основном, предлагают авиа и автобусные туры в Болгарию, конкретно из Запорожья есть только автобусы. Маршруты, по которым следуют автобусные туры в Болгарию проходят по территории Румынии по двум направлениям, или через Одессу, или через Черновцы. По соглашению сейчас при поездке в автобусный тур в Болгарию, оформление транзитной Шенгенской визы для проезда по территории Румынии не требуется. Так же и тем, кто отправляется на отдых в Болгарию из Запорожья самолетом потребуется только оформить болгарскую визу, что, как правило, не вызывает затруднений.

Летом Вы сможете в полной мере насладится теплым морем и интересной экскурсионной программой, а зимой Болгария приглашает туристов на свои известные горнолыжные курорты с высоким уровнем сервиса и захватывающими пейзажами .

Посетив Болгарию, где практически все жители вас поймут и смогут с вами объясниться, вы сможете совместить прекрасный отдых на теплом Черном море и одновременно насладиться памятниками архитектуры разных эпох и культур.

Звоните и мы обязательно подберем для Вас подходящий тур в Болгарию из Запорожья.

Основные курорты Болгарии

Если вы планируете свой первый тур в Болгарию, то мы рекомендуем проконсультироваться с менеджером нашей турфирмы, который поможет Вам сделать осознанный качественный выбор, поскольку каждый курорт Болгарии привлекателен по-своему.

Самым знаменитым и популярным на сегодняшний день в Болгарии был и остается известный курорт Золотые Пески , расположенный к северу от Варны . Это один из самых больших курортов на болгарском побережье. В непосредственной близости от пляжа сохранился огромный лиственный лес национального парка.

Хорошему отдыху в Болгарии на Золотых Песках способствует широкий выбор развлечений с утра и до ночи: бары и рестораны, ночные клубы, дискотеки и казино. У каждого из наших клиентов, которые регулярно выезжают на отдых в Болгарию, есть свои любимые курорты. Если вы хотите от отдыха получить максимальный комфорт ,и вам нравится развитая инфраструктура для отдыха, отличнейшие отели, пляжи и окружение, тогда обратите внимание на курорты Золотые Пески, Святой Константин и Елена .

Если же Вы — любитель ярких курортных впечатлений, предпочмтаете тусовки и клубы, аттракционы, новые знакомства, тогда лучшим местом для вас будет Солнечный Берег .

Любители спокойного, семейного отдыха с детьми, чаще всего предпочитают курорты Елените, Святой Влас, Равда .

Для любителей истории практически с каждого курорта организовываются туристические поездки по различным историческим местам Болгарии. Но, если помимо отдыха на море, вы хотите интересно провести время и увидеть как можно больше памятников культуры мирового значения, прикоснуться к истории, тогда вам нужно повнимательнее присмотреться к турам в Болгарию в район  Несебра и Сазополя .

Очень популярны в Болгарии бальнеологические и спа курорты — Велинград, Поморие, Сандански, Хисар, Девин . К выбору такого курорта нужно подходить индивидуально, поскольку в каждом из них разные минеральные источники и соответственно разные оздоравливающие процедуры.

Не смотря на то, что Болгария – южная страна, в ней есть достойные горнолыжные курорты европейского уровня для активного отдыха зимой. В первую очередь это Банско, Боровец и Пампорово . Максимальным выбором трасс различной сложности в Болгарии может похвастаться Банско, но и другие горнолыжные курорты Болгарии имеют своих поклонников.

Мы уверены, что многие запорожцы, из тех, которые традиционно отдыхали летом в Крыму, в этом году выберут для себя один из многих морских туров в Болгарию из Запорожья и и получат незабываемое удовольствие от отдыха на морском побережье в этой прекрасной стране.

Кстати, оформить визу в Болгарию максимально просто.Так что спешите посетить эту солнечную и интересную страну. А менеджеры Турфирмы Турландия Запорожье помогут сделать Ваш отдых в Болгарии ярким и незабываемым.

Новости

rss