Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Керамическая плитка Gracia Ceramica коллекции описание, фото. Отзывы и где купить плитку Грация Керамика

Опубликовано: 09.11.2018

видео Керамическая плитка Gracia Ceramica коллекции описание, фото. Отзывы и где купить плитку Грация Керамика

Керамическая плитка Ринальди

Российская керамическая плитка Грация Керамика (Gracia Ceramica) — идеальный вариант для каждого дома. Дизайнеры компании много лет анализировали рынок, и отлично поняли, что именно нужно нашим покупателям. Что может предложить компания Gracia Ceramica, и какие из их коллекции считаются самыми лучшими?



 

О производителе

Бренд был создан совсем недавно, в 2013 году. В этом нужно благодарить студию Gracia Desing, которая решила сделать что-то особенное, специально для российских потребителей.

Чтобы начать работу компания заручилась поддержкой Unitile, в то время обладавшей современным, высокотехнологичным оборудованием, которое легко воплощало дизайнерские задумки итальянских мастеров. Вскоре они научились понимать, чего хочет покупатель, и начали создавать плитку значительно отличающуюся от европейской и итальянской.


плитка керамическая Gracia Ceramica Россия

Сегодня бренд стал достаточно популярным и востребованным на территории нашей страны. Каждая коллекция, это воплощение стиля и красоты, которая идеально подходит для наших потребителей.      

 

Достоинства и недостатки плитки Грация Керамика

Знание слабых и сильных сторон плитки позволяет лучше ориентироваться во время выбора. Перед тем, как остановить свой выбор на керамической плитке Грация Керамика, нужно подробнее рассмотреть все ее недостатки и достоинства.


Коллекция плитки Glance

Достоинства:

Влагоустойчивость; пожаробезопасность; экологичность; разнообразный и стильный дизайн; широкий ассортимент продукции; высокая прочность; устойчивость к испарениям.

Недостатки:

Высокая цена; в некоторых коллекциях плитка для пола очень скользкая.

 

Популярные коллекции керамической плитки Gracia Ceramica

Компания каждый год представляет все новые современные коллекции керамической плитки. Они пользуются высоким спросом на территории нашей страны, и отвечают вкусовым предпочтениям именного наших потребителей. Лучшими из них считаются:

           

Коллекция Giardino

Удивительный нежный дизайн керамической плитки Gracia Ceramica Giardino наполнит комнату домашним уютом. Для нее используются спокойные изящные оттенки и флористические мотивы. Изящные лепестки жасмина белого цвета красиво дополнены тонкими прожилками. Изюминкой всей коллекции стали глянцевые чернила, которые придают плитке изумительного блеска.

Настенная. Стиль: Современный, прованс. Фактура: матовая, под бетон, Флора

 

Коллекция Aquarelle

Сочные, яркие цвета лета будут украшать ваш дом круглый год. Коллекция керамической плитки Aqarelle с глянцевой поверхностью эффектно дополнит комнату, и создаст в ней атмосферу тепла и уюта. Для коллекции используются перламутрово-розовый, нежный фиолетовый цвета и изящная игра оттенков. Цветочные рисунки гармонично впишутся в общую картину. Они стыкуются по горизонтали и по вертикали, что позволит по разному использовать плитку в интерьере. Рельефная поверхность визуально придаст нужный объем.

Для ванной. Фактура: под мрамор, глянцевая

 

Коллекция Metro

Свое название плитка получила благодаря французскому архитектору Гектору Гимару. Он создал плитку в виде кирпича для отделки стен метрополитена еще в начале 20 века, что и послужило выбором такого названия. Компания  Giardino привнесла нечто свое в этот образ, и коллекция Metro позволит создавать удивительные образы, с помощью 10 различных оттенков фоновой плитки. Так же в коллекции есть две линейки декоров, которые оформлены изящными узорами и отлично сочетаются друг с другом.

Плитка настенная, для ванной, для кухни. Фактура: глянцевая, моноколор, с рисунком, под обои

 

Коллекция Palmera

Коллекция включает в себя два вида панно, которые отлично сочетаются между собой. Тропические пальмовые листья создадут в комнате атмосферу умиротворения и спокойствия. Спокойные, светлые тона коллекции подчеркивают мотивы состаренного золота.

Настенная, керамогранит. Стили: прованс, неоклассика. Фактура: матовая, под бетон, флора

 

Коллекция Rapsodia

Нежные пастельные цвета создают удивительную атмосферу романтики, а изящные изображения цветов на плитке создают удивительный дизайн помещения. Для коллекции использовался оливковый и сиреневый цвета, которые красиво считаются между собой, и создают особую атмосферу романтики.

Настенная, напольная. Фактура: под обои, флора, глянцевая

 

Коллекция Emilia

Плитка из этой коллекции переносит нас в далекий городок Италии Эмилию — Романья. Жители тех мест с давних пор оформляют полы своего дома удивительными этническими орнаментами. Для их исполнения используется техничка майолика. Плитка выпускается в двух вариантах: глянцевая и матовая. Изюминка плитки рельефная поверхность.

Плитка для ванной, для кухни, керамогранит. Стили: прованс, средиземноморский. Фактура: глянцевая, матовая, пэчворк, орнамент.

 

Коллекция Kallisto

Нежная и изящная плитка из этой коллекции исполнена в пастельных цветах. Натуральный серый мрамор стал основой для оформления поверхности плитки. Панно с изображением нежных лилий можно выкладывать как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении, что позволяет по разному применять плитку в интерьере.

 

Коллекция Velutti

Элегантный и необычный дизайн коллекции Velutti создан с помощью микса двух основ. Рисунок каррарского мрамора дополняется интересным орнаментом, нанесенным на белую основу. Плитка при стыковании создает удивительный эффект «обратного отражения». С помощью этой коллекции можно создать элегантный и стильный дизайн.

Настенная. Стиль: современный, винтаж. Фактура: под мрамор, орнамент, глянцевая

 

Фотогалерея других коллекций в интерьере

Представлены примеры дизайна керамической плитки Грация Керамика других коллекций в интерьере ванной комнаты. Все фотографии взяты с официального сайта.

 

Видео о коллекциях

 

Где купить плитку Gracia Ceramica

Вы всегда можете купить керамическую плитку Грация Керамика в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске и других городах РФ в популярных интернет-магазинах. На официальном сайте Gracia Ceramica вы скорее всего не найдете цен – эта плитка продается через дилерскую сеть. Цены рекомендует сам производитель, именно их и придерживаются дилеры.

Ниже представлены  магазины плитки  с недорогими ценами:

 

Новости

rss