Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Лаго-Наки

Опубликовано: 09.11.2018

видео Лаго-Наки

Лагонаки (Адыгея) и Пещера Нежная - Красивая Поездка с Детьми на Машине на Пикник на Плато Лаго-Наки

Отдых в Лаго-Наки выберет тот, кто уже знаком (или только мечтает!) познакомиться с красотами Адыгеи. Сказочное плато привлекает к себе внимание дивной легендой, бескрайними просторами, альпийскими лугами, которых больше нет нигде! Остается выбрать лыжи, рафтинг или скалолазание – и отправляться на плато, позаботившись о билетах и удобном месте проживания.



Лаго-Наки в действии: горнолыжный курорт, доступный каждому

Магический Лаго-Наки привлекателен каждой деталью. Поэтому изначально время стоит уделить месту проживания, а затем – экскурсионной программе. Благо, и с первым, и со вторым здесь нет проблем.

К услугам гостей номера в гостиницах, пансионаты и здравницы, частный сектор, а также многочисленные кемпинги. Однако оптимальный выбор – это коттедж на территории частной усадьбы, хозяева которого – радушные люди, способные позаботиться о сказочном отдыхе гостей.


Адыгея, Краснодарский край. Прогулка по п. Гузерипль и плато Лаго-Наки. Снег в июне.

Что касается второго, экскурсий, то ими не стоит пренебрегать. Короткие или длинные, они позволят познакомиться с Большой Азишской пещерой, глубокими озерами, пиками Пшехасу и Фиштом, Каменным морем. Каждая природная достопримечательность произведет неизгладимое впечатление!


Поездка в Лаго Наки и посещение Турбазы Лаго Наки

И только после этого можно отдаться лыжам, тюбингам, саням или ралли на джипах. Для гостей курорта работают несколько подъемников, оборудованы многочисленные горнолыжные спуски, большая часть из которых “покорится” опытным и профессионалам. Но и для новичков найдутся “зеленые” трассы, а также туристов Лаго-Наки ждут:

парапланы и дельтапланы; скалы и горы – для любителей острых ощущений; собирательство для тех, кто обожает ничегонеделание на отдыхе; уникальные перевалы – для тех, кто обожает походы в горы; экстрим для тех, кто не мыслит жизни без сплавов.

И еще много чего интересного, из которого каждый выберет на свой собственный вкус. При этом по окончании дня, насыщенного событиями, его будет ждать горячий душ, чистая постель  и дивные виды за окном!

Важный момент: как “не пролететь” с жильем

Доступность цен на горнолыжном курорте – вот что привлекает многочисленных туристов в Лаго-Наки. Поэтому необходимо снять жилье недорого и заранее, без посредников и переплат, воспользовавшись услугами специализированного портала.

Что это дает? Возможность аренды того жилья, которое понравилось, уверенность в отличном отдыхе и экономию! Прибыв на место и заселившись, можно без хлопот осматриваться, выбирать ресторанчики местной кухни для посещения, а также вечерние развлечения. И знать, что квартира, номер в отеле или коттедж, заранее выбранные по фото в каталоге, точно ваши!

Новости

rss