Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

О нас

Опубликовано: 09.11.2018

видео О нас

istoria o nas

« Солнечный край » – интернет-портал, посвященный отдыху на побережье Черного моря и горнолыжных курортах Краснодарского Края и Карачаево-Черкессии. Мы рады представить Вашему вниманию информацию об отелях, гостиницах, мини-гостиницах, гостевых домах, квартирах, частном секторе и других вариантах размещения на наших курортах. Наш сайт поможет Вам спланировать отдых и найти ответы на часто задаваемые вопросы: куда поехать летом/зимой на отдых с семьей? Как добраться до места ? Какие достопримечательности посмотреть?



Мы собрали в одном месте владельцев жилья и путешественников, чтобы позаботиться о максимальном удобстве их взаимодействия. Вам больше не нужно беспокоиться о том, как эффективно сдать свое жилье в аренду или отдохнуть с комфортом, самостоятельно подобрав для себя лучшие варианты размещения. Каждый из представленных объектов размещения может выставить номера для бронирования, а пользователи сайта – забронировать их. Информация о гостиницах, представленных на сайте www.sunnyregion.ru носит справочный, описательный характер и публикуется согласно данным, предоставленными самими гостиницами и иными объектами размещения. Каждый объект размещения несет единоличную ответственность за правильность, полноту и достоверность информации, представленной о нем на сайте.


Фильм "История о нас"

Бронирование через портал « Солнечный край » – это просто и доступно. После успешно завершенного бронирования и направления подтверждения этому, Вы напрямую взаимодействуете с выбранным объектом размещения. Мы предоставляем только услуги по бронированию и передаем информацию о Вашем заказе в гостиницу. Бронируйте жилье на Черном море на сезон 2018 без посредников, скрытых комиссий и переплат!

Цены на сайте на гостиницы, отели, гостевые дома, санатории, пансионаты, коттеджи, эллинги, частный сектор и квартиры представлены без каких- либо переплат и наценок, без посредников. На нашем сайте Вы найдете выгодное недорогое и очень комфортабельное жилье по Вашим пожеланиям и подходящей цене. Если Вы планируете отдых на черноморском побережье , мы с радостью готовы помочь с выбором отеля, гостиницы или гостевого дома в очаровательном Геленджике, солнечной Анапе и других городах и поселках Краснодарского края.  Цель нашей работы –  предоставление максимально полной информации об отелях, гостиницах, гостевых домах, квартирах и предложений в частном секторе на курортах черноморского побережья. На нашем сайте предоставлена информация о новостях, экскурсиях и развлечениях на местах отдыха. Для Вашего удобства мы организуем трансфер до места назначения.

Мы поможем забронировать номера в гостинице, отеле, квартире или частном секторе без переплат и комиссий, по ценам самих объектов.  Воспользовавшись услугами нашего сайта, Вы быстро и просто найдете жилье на период отдыха, а так же получите ряд преимуществ:

мы не берем комиссию с туриста и гарантируем безопасность услуг, бронирование происходит только после подтверждения наличия свободного жилья; Вам не придется тратить время на поиски подходящего жилья: мы это сделаем сами; для объективной оценки, мы расскажем не только о плюсах, но и о минусах предлагаемых мест размещения. Вам только останется выбрать из предложенных вариантов, соответствующих Вашим требованиям. Подробное описание и фото помогут определиться с выбором; если Вы не можете определиться с выбором жилья или у Вас есть вопросы, то наши менеджеры Вам оперативно ответят на вопрос с сайта или оформленную заявку; мы заботимся о повышении общего уровня сервиса, поэтому постоянно улучшаем и совершенствуем функционал сайта « Солнечный край » для Вашего удобства; нам Важно мнение каждого клиента, поэтому каждый гость может оставить достоверный отзыв о проведенном отдыхе или о месте размещения.

Информационный портал « Солнечный край »  был основан в 2011 году и уже 7 лет мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы Ваш отдых оставил только приятные воспоминания. Обращение в « Солнечный край » сделает Ваш отдых на море ярким и беззаботным!

Новости

rss