Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Авиабилеты из Стокгольма

Опубликовано: 09.11.2018

видео Авиабилеты из Стокгольма

ШВЕЦИЯ: Как летать дешево... в аэропорту Скавста... Sweden Stockholm

Стокгольм



Авиабилеты из Стокгольма

Забронировать авиабилет из Стокгольма  вы можете из любой точки мира, круглосуточно. Для этого воспользуйтесь нашими специальными предложениями справа или поисковиком авиабилетов на главной странице , укажите направления, даты, количество пассажиров. Для того, чтобы найти лучшую цену, попробуйте поискать авиабилеты на различные даты. Помните, что чем ближе дата вашего полета, тем выше цены на авиабилеты. Выберите оптимальный полет, внимательно заполните данные пассажиров (имена и фамилии латинскими буквами, как в паспорте) и нажмите кнопку подтверждения заказа. Оплатите ваш заказ платежной картой. Получите свой авиабилет сразу после оплаты!


Достопримечательности Стокгольма. Что посмотреть в столице Швеции?

На сайте skydiscounter.com возможно забронировать и приобрести  из Стокгольма  как регулярных авиакомпаний, так и авиакомпаний низких цен.

Аэропорты Стокгольма :

Аэропорт Стокгольм-Арланда — крупнейший международный аэропорт Швеции. Расположен в 42 км от Стокгольма. Аэропорт имеет пять терминалов и является одним из трёх главных хабов Scandinavian Airlines System. Наиболее популярные авиакомпании, совершающие рейсы из аэропорта Стокгольм-Арланда: airberlin, Atlantic Airways, British Airways, Finnair, Germanwings, Iberia, Norwegian Air Shuttle, Sterling Airways,TAP Portugal, Aeroflot, airBaltic, Air France, Czech Airlines, Delta Air Lines, Czech Airlines, KLM, LOT, Scandinavian Airlines System, Turkish Airlines и многие другие.


ЦЕНА НА АВИАБИЛЕТЫ. Лови лайфхаки! КАК НАЙТИ ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ

Аэропорт Стокгольм-Скавста — международный аэропорт рядом с городом Нючёпинг, Швеция, приблизительно в 100 км к юго-западу от Стокгольма. Обслуживает лоу-кост и грузовые авиакомпании. Стокгольм-Скавста — второй по пассажирообороту аэропорт Стокгольма и третий в Швеции, пассажирооборот составляет около 2,0 млн в год. Наиболее популярные авиакомпании, совершающие рейсы из аэропорта Стокгольм-Скавста: Gotlandsflyg, Ryanair, Thomas Cook Airlines Scandinavia, Wizz Air.

Прямые рейсы авиакомпании Ryanair из Стокгольма: Варшава, Бремен, Брюссель, Лондон, Краков, Баден-Баден, Милан, Пиза, Венеция, Париж, Рим, Мальта, Пафос, Марсель Прованс, Анкона Фальконара, Барселона, Риека, Задар, Альгеро, Малага, Аликанте, Мальорка, Родос, Биарриц, Салоники. Все авиабилеты Ryanair доступны на нашем сайте. Цена авиабилета из Стокгольма от €41 с налогами аэропорта.

Прямые рейсы авиакомпании Wizz Air из Стокгольма:  Бедград, Будапешт, Скопье, Варшава, Гданьск, Котовице, Познань. Все авиабилеты Ryanair доступны на нашем сайте.

Авиакомпания Ryanair  — ирландская авиакомпания,крупнейшая бюджетная авиакомпания в Европе. Штаб-квартира — в Дублине. Флот Ryanair на сентябрь 2013 года состоял из 303 Boeing 737—800; средний возраст находившихся в эксплуатации самолётов компании составлял всего 5,1 лет. Ryanair занимает 28 место в списке самых надёжных авиаперевозчиков мира по версии бюро JACDEC — с момента основания у компании ни разу не было аварий, повлекших за собой человеческие жертвы.

На территории постсоветского пространства компания совершает рейсы в  Ригу, Вильнюс, Каунас и Таллин . Для россиян также представляют интерес рейсы из  Лаппеэнранты, Тампере и Стокгольма . Для жителей Калининградской области удобны аэропорты Вильнюса, Каунаса, Гданьска, Риги, Быдгоща и Познани.

Авиакомпания  Wizz Air  — венгерская-польская бюджетная авиакомпания со штаб-квартирой в Вечеше; создана в сентябре 2003 года. Работает главным образом на рынке Центральной Европы.

Новости

rss