Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дева и Рыбы - совместимость знаков, мужчина и женщина

Опубликовано: 09.11.2018

видео Дева и Рыбы - совместимость знаков, мужчина и женщина

ДЕВА+РЫБЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Дева и Рыбы — характеристика

Это встреча мечтателя и личности, которая живет иллюзиями. Изначально чувствительные Рыбы, которые привыкли ощупью прокладывать себе путь просто очарованы тем, что Дева способна создавать порядок из хаоса и планировать свою жизнь, при этом, не теряя нежность и заботливость.


Совместимость Дева-мужчина и Рыбы-женщина

Но скоро начинают проявляться и минусы. Дева старается упорядочить все, включая отношения, а это для импульсивных, очень эмоциональных Рыб совершенно невозможно. Ведь эти знаки находятся на двух противоположных сторонах круга Зодиака.

Деве стоит примириться со спонтанной сменой планов и не стремиться запланировать все на свете. Тогда их отношения с Рыбами будут не коротким, хотя и пылким романом, а длительной нежной привязанностью.

И, пожалуйста, спрячьте свой сарказм подальше! Стоит только начать и вскоре на горизонте замаячат бракоразводные документы.

Но ведь у вас есть возможность прожить жизнь, полную познанием любви. Зачем же ее терять?

Совместимость мужчина Дева – женщина Рыбы

Их интимная жизнь – это праздник, который никогда не потускнеет. Но они не так хорошо понимают друг друга, как хотелось бы, поэтому эмоционально они могут смущаться. Шансы, что их отношения перерастут в брак весьма средние, но если это случится, то он вытянет счастливый билет.

Она полностью соответствует его запросам: красивые формы, низкий музыкальный голос и мягкие вкрадчивые манеры. Правда, он может сбежать от нее, если в момент своего очередного эмоционального кризиса она позволит себе растолстеть.

Женщина Рыба в восторге от его великолепной фигуры, свойственной подавляющему большинству мужчин Дев, и постоянной готовностью улыбаться. Оба хотят видеть в партнере доброту и чувство юмора. Ей так же необходимо понимание, а он желал бы, чтобы у супруги был сексуальный голос.

Из них двоих он более склонен заключить в жизни несколько брачных союзов. А вот длительный брак не светит им обоим. Шансов, что они переживут десятилетний рубеж очень и очень мало.

Ему проще жить одному, а женщина Рыбы всей душой стремится получить статус официальной жены. А выйдя замуж, отмечает, что интимная сторона жизни стала богаче и ярче. Ему, к сожалению, такая радость не грозит. Чаще всего он отмечает ухудшения в этой сфере жизни.

Если она почувствует неверность мужа, то постарается, чтобы его голова тоже украсилась рогами. А мужчина Дева либо промолчит, надеясь, что все решиться само, либо постарается разобраться в ситуации.

Совместимость женщина Дева – мужчина Рыбы

Женщина Дева – это стрела, пронзающая пуританскую этику. Он же предпочитает дождаться прихода Музы. Она более склонна выбирать его, чем наоборот. Хотя как раз считает ее сексуальной, а ему, по ее мнению для этого частенько не хватает роста. Ее привлекает его верность.

А мужчина Рыбы действительно верный мужчина, хотя и не придает особого значения верности супруги. Ему важнее, чтобы у его жены была стройная фигура, вежливые манеры и сексуальный смех.

Он традиционно предпочитает, чтобы она была хорошей домохозяйкой, а вот она не ценит качество добытчика в мужчине.

Оба надеются найти в партнере преданность и жизнерадостность, для него важны сексуальные навыки и отсутствие комплексов у женщины, а для нее – туго набитый кошелек.

Женщина Дева склона выходить замуж не единожды. А он даже обгоняет ее в этом параметре. Но, тем не менее, мужчина Рыбы вполне способен прожить в браке десять лет. И даже дольше. Она стремиться вступить в брак в первый раз, но уже не так торопиться, если он окончился неудачей. Он замечает, что после регистрации брака его сексуальная жизнь заиграла новыми красками.

Оба они вряд ли будут изменять супругам. Но если обнаружат измену, то разрыв отношений неизбежен.

Дева и Овен

Дева и Телец

Дева и Близнецы

Дева и Рак

Дева и Лев

Дева и Дева

Дева и Весы

Дева и Скорпион

Дева и Стрелец

Дева и Козерог

Дева и Водолей

Драгоценные камни знака зодиака Дева

Новости

rss