Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Фирма Novomatic представила автомат Sirenas

Опубликовано: 09.11.2018

Разработчик софта для виртуальных игорных заведений – Novomatic представил новый игровой автомат, главными героями которого стали злобные сирены, неоднократно упомянутые в греческой мифологии.

Игровой автомат, получивший название Sirenas, имеет 5 барабанов, 15 ячеек для символов и 10 фиксированных платежных линий. По всем линиям принимаются только одинаковые ставки, а на вращение можно поставить до 10 000 кредитов. Стоимость кредитов в реальных деньгах разработчики оставили в тайне.

Основные символы, появляющиеся в ячейках барабанов, выполнены в виде изображений якорей, кораблей, фруктов и ягод. Два символа обладают особым функционалом и внешне отличаются от остальных:

- Wild в виде коварной сирены будет оплачиваться в соответствии с таблицей выплат, а к тому же сможет заменять обычные символы и запускать бесплатные вращения. Выпадает он на всех барабанах;

- Bonus Scatter-символ, в отличие от предыдущего, будет выпадать только на первом, центральном и последнем барабанах. Три таких символа, выпавшие одновременно, активируют один из трех бонусов: Crab, Fish, Chest.

Кроме всего вышеперечисленного, игровой автомат Sirenas имеет следующие призовые функции:

- Free Spins – 10 бесплатных вращений с различными бонусами и возможностью получения дополнительных вращений. Размер ставки будет соответствовать последней ставке, сделанной игроком в обычном режиме.

- Starfish Bonus – активируемая случайным образом игра, которая стартует после неудачного вращения. Покрутив штурвал, игрок получит денежное вознаграждение или 10 бесплатных вращений.

- Crab Bonus – на экране появятся 3 краба. В обычной версии игры выигрыш принесет только один из крабов, в супер версии – все 3. Выигрышем может быть денежное вознаграждение или бесплатные вращения.

- Fish Bonus – игра, в которой нужно поймать рыбку. Каждый вид рыбок принесет определенное количество бесплатных вращений или мгновенную выплату. Супер версия игры позволит поймать всех рыбок.

- Chest Bonus – выбрав один сундук из трех, игрок получит один из призов – выплату или бесплатные вращения. Супер версия игры даст возможность открыть все сундуки.

ПОСМОТРЕТЬ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ

- ПОХОЖИЕ НОВОСТИ -

Вулкан – ваша финансовая независимость

Ищете грамотное сочетание приятного провождения времени и больших заработков? Тогда вам пора срочно знакомиться с казино Вулкан. Это – игровое онлайн-заведение, прозрачность правил которого доказана тысячами пользовательских отзывов. Чтобы приступить...

Читать полностью...

ПОСМОТРЕТЬ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ

Новости

rss