Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Прага: время автотуризма

Опубликовано: 09.11.2018

видео Прага: время автотуризма

Штрафы за парковку в Праге

Автотуризм признан как способ путешествий и набирает обороты. Вернее, наматывает на колеса. Европа для этого – благодатный полигон. Дороги великолепны, автосервис отлажен, проблемы с питанием и бытом решимы, а посмотреть всегда найдется что. Получив чешскую визу, владелец машины обретает свободу передвижения по европейским странам – лишь бы авто было в порядке и в карманах не пусто. Столица Чехии сама по себе – город, достойный внимания, так что функция исключительно посредника в зарубежном автопутешествии вряд ли ей к лицу. Разумеется, тут обитает гостеприимный и услужливый народ. Вам помогут во всем: от составления маршрута и бронирования гостиничного номера в любой европейской географической точке – до встречи вас на обратном пути и помощи в подготовке к таможенным процедурам.



В Праге всегда найдется возможность отдохнуть от дороги – в номере тихом и уютном, где питание и быт комфортны, а кровати приспособлены для здорового сна. Понадобится размяться, привести себя в порядок, вернуть утраченную форму – бассейны, теннисные корты, спа-салоны готовы служить гостям. Неважно, в разгаре ли ваш вояж или поездка близится к завершению. Комфортные отели праги в центре 4 звезды – вполне приемлемый вариант. Здесь вы найдете тишину, сможете уединиться, отдохнуть. Пожелаете задержаться для знакомства с красотами старинных районов, посетить Чешский Крумлов – организовать несколько экскурсионных дней вам поможет администрация и служащие гостиницы. И все это – с возможностью полноценного завтрака в месте проживания или вне его – на выбор. Нужен, обед, полдник, ужин – вас не заставят голодать. 


Эпизод 4 Чехия Прага Путешествие в Европу 10000КМ на машине Кадиллак Эскалейд

В номерах предусмотрены не только холодильники, весь спектр бытовой техники (микроволновка, утюг и фен – в их числе), работающий телевизор и даже, возможно, компьютер – сантехническое оборудование установлено с учетом появления здесь лиц с ограниченными возможностями. Большинство крупных гостиниц серьезно охраняется, имеется видеонаблюдение. Шкафы-сейфы для хранения ценностей– неизменный атрибут номера. Автостоянки в ряде отелей общедоступны и бесплатны, причем заботу о безопасности машины гостя хозяева считаю долгом взять на себя. Всегда возможна аренда дополнительного автомобиля, при желании можно просить даже подобрать русскоязычного водителя.

Впечатляет, правда? Пожалуй, имеет смысл ехать в Прагу. Многие это поняли давно и широко пользуются централизованной программой «туров на собственном авто». Они разработаны в нескольких вариантах и подстраиваются под желания заказчиков. Присоединяйтесь – не пожалеете.

Новости

rss