Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Компания VIPSKY рада предложить увлекательное путешествие на авиа-шоу MAKS 2017

Опубликовано: 09.11.2018

Apr 05, 2017

Выставка и авиакосмический салон МАКС 2017 будут располагаться на территории ОАО «Транспортно-выставочный комплекс «Россия» (Московская область, г. Жуковский, аэродром «Раменское»). Посетители салона будут иметь возможность ознакомиться с ближайшими научными, производственными и экспериментальными центрами России.

ДЛЯ ГОСТЕЙ И УЧАСТНИКОВ MAKS 2017 МЫ ОРГАНИЗУЕМ

заказ и резерв авиабилетов; встречу в аэропорту, предоставление ВИП залов, заказ Fast Track; трансфер из аэропорта, в аэропорт, на салон; выбор транспорта: представительские автомобили, микроавтобусы, автобусы для групп; бронирование мест в отелях Москвы и области; питание: завтраки на базе отеля, обеды, ужины – по согласованию; организация доставки групп из отелей на авиасалон; координация проезда ВИП гостей в зону Priority; организация экскурсионной программы с высококлассными и образованными гидами на современном комфортном транспорте; вертолетные экскурсии над Москвой; экскурсия в Звездный городок.

Круглосуточная поддержка во время всего срока пребывания гостей в России. Организация дополнительного наземного сервиса по запросу.

Подробнее о наших услугах на MAKS 2017

Новости

rss