Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бронирование номеров в гостинице "Балчуг Кемпински" — организация и сопровождение мероприятий от AmityTravel.ru

Опубликовано: 09.11.2018

"Балчуг Кемпински" Апартаменты Deluxe

Гостиница Балчуг Кемпински расположена в историческом и культурном центре Москвы. Отель Балчуг Кемпински стоит на берегу москва-реки прямо напротив Кремля.

В гостинице Балчуг кемпински 230 комфортабельных номера, выполненных в классическом стиле. Из окон многих номеров отеля Балчуг открывается великолепный вид на Кремль, Красную плащадь и Собор Василия Блаженного.

Номера гостиницы Балчуг Кемпински оснащены всем необходимым для комфортного проживания:

минибар и сейф в каждом номере отеля Балчуг кондиционер спутниковое телевидение возможность подключения компьютера и факса бутилированная минеральная вода в номер Балчуг ежедневно

В гостинице Балчуг Кемпински Москва - круглосуточное обслуживание в номерах и утренняя газета в номер.

Из окон уютного ресторана "Балчуг" открывается вид на Кремль и Собор Василия Блаженного. Кроме того, в гостинице Балчуг Кемпински Москва открыт ресторан японской кухни, бары и кофейня с широким выбором домашней выпечки.

Размещение в гостинице Балчуг возможно только на основании 100% предоплаты. Кредитные карты к оплате не принимаются.

Заявки для уточнения цен и бронирования номеров с указанием дат проживания в отеле Кемпински, категории номера, ФИО гостей, их гражданства направляйте по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .  Также Вы можете отправить заявку на бронирование гостиницы через  онлайн-форму на нашем сайте .

Новости

rss