Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

NEW FAMAGUSTA HOTEL 3*, Кипр - фото и отзывы об отеле

Опубликовано: 09.11.2018

видео NEW FAMAGUSTA HOTEL 3*, Кипр - фото и отзывы об отеле

New Famagusta Hotel 3* Кипр, Айя - Напа

Комфортабельный отель New Famagusta располагается всего в нескольких минутах ходьбы от оживленного центра Айя-Напы, неподалеку от вереницы магазинов, кафе, таверн, ресторанов и ночных клубов.



Едва ступив на территорию отеля, туристы оказываются в окружении прекрасных садов и цветников. Два просторных комплекса находятся практически на пляже: прогулка до него занимает не больше десяти минут. Светлые комнаты оборудованы удобной современной мебелью. Номера-студио и апартаменты оснащены отдельными кухонными зонами с набором столовой посуды. Независимо от типа, все жилые помещения имеют собственный балкон, откуда открывается живописный вид на море или открытые бассейны отеля.


Отзыв об отеле Corfu 3*. (Кипр)

Гости New Famagusta играют в бильярд, большой теннис, видеоигры. На знаменитом песчаном пляже Golden Beach отдыхающие загорают, купаются в море. Тем кому по душе активные развлечения, с воодушевлением катаются на бананах, водных лыжах, ходят под парусом, осваивают виндсерфинг.

Помимо великолепных греческих блюд, в кулинарных заведениях отеля подают изысканные кушанья южноазиатской и дальневосточной кухонь, например, в ресторане The Great Wall посетители знакомятся с оригинальным вкусом китайских деликатесов, есть и индийский ресторан.

Курорт Айа-Напа известен большим аквапарком с невероятным разнообразием аттракционов и захватывающими дух водными горками. Вблизи отеля также находится живописная рыболовецкая гавань.

Новости

rss