Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Абхазию из Нижнего Новгорода - туры в Абхазию с перелетом, автобусные туры в Абхазию из Нижнего Новгорода

Опубликовано: 10.11.2018

видео Туры в Абхазию из Нижнего Новгорода - туры в Абхазию с перелетом, автобусные туры в Абхазию из Нижнего Новгорода

Как Бронировать Тур На Сайте Библио Глобуса [Библио Поиск Тура]



 

Цены туров в Абхазию из Нижнего Новгорода

Самый недорогой вариант отдыха в Абхазии - туры на автобусе. На лето 2017 цена автобусного тура в Абхазию из Нижнего Новгорода составляет от 13000 рублей на человека. В стоимость входит проезд на автобусе из Нижнего Новгорода до гостиницы и обратно и проживание (обычно 9 или 10 дней на море). Питание оплачивается отдельно.


Туры в Таиланд. Волшебный отдых в Таиланде из Николаева и Одессы.

Цена авиатура в Абхазию на летний период - от 15000 рублей на человека. В цену авиатура входят билеты на самолет, трансфер до гостиницы и проживание. 

 

Туры в Абхазию с перелетом

Самый удобный способ отправить на отдых в Абхазию - авиатур. Самостоятельно подобрать путевку в Абхазию с перелетом из Нижнего Новгорода или Москвы можно в форме поиска туров от всех туроператоров. Чтобы получить уведомление о снижении цены выбранного тура нужно нажать "следить за ценой". 

 

 

Горящие туры в Абхазию из Нижнего Новгорода

Ниже подборка горящих туров в Абхазию от федеральных туроператоров по состоянию на сегодня. В цену путевок входят авиабилеты и проживание. Добавьте эту страницу в закладки браузера - возможно, в ближайшие дни появятся путевки с большей скидкой.  

 

 

Автобусные туры в Абхазию из Нижнего Новгорода 

В Companera Travel Вы можете купить автобусный тур в Абхазию из Нижнего Новгорода  по цене от 13000 рублей. Продолжительность заездов обычно составляет 11 - 12 дней (из них - 2 дня занимает дорога). 

В наличии автобусные туры из Нижнего Новгорода в Гагры в недорогие гостевые дома у моря. Смотрите расположение отелей на карте по их адресу. 

Гостиница "Венера", Республика Абхазия, г. Гагра, пр. Ардзинба, 229 Гостиница "Гагра", Республика Абхазия, г. Гагра, 1-й тупик ул. Адыгов, 1 Гостевой дом "Дали", Республика Абхазия, г. Гагра, ул. Адыгаа, 13 Гостевой дом "Династия", Республика Абхазия, г. Гагра (Новая Гагра), ул. Саят-Нова, 44 Отель "Marco Club", Республика Абхазия, г. Гагра, ул. Гумистинская, 21а Мини-гостиница "Охотник", Республика Абхазия, г. Гагра, ул. Адыгаа, 1 тупик, 4 Гостевой дом "Фиджи", Республика Абхазия, г. Гагра, ул. Сосналиева, 18  Гостевой дом "Холодная речка", Республика Абхазия, г. Гагра, пос. Холодная речка Гостевой дом "Ясон", Республика Абхазия, г. Гагра, ул. Адыгаа, 147а

 

С нашей помощью Вы также можете без переплаты забронировать отель, санаторий или пансионат на любом курорте Абхазии и билет на  автобус Нижний Новгород - Абхазия  от всех надежных перевозчиков и туроператоров. 

 

Отдых в Абхазии

Условия отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии доставит Вам удовольствие круглый год. Солнце здесь светит триста дней в году. Купальный сезон начинается с середины апреля и продолжается до конца октября. В данной местности преобладает субтропический климат, а цепь Кавказских гор защищает местность от холодных ветров. Здесь Вы сможете насладиться в полной мере насладитесь гармонией природы и тела, сочными фруктами и ароматным чаем. 

 

Пансионаты Абхазии, санатории Абхазии и отели 

В Абхазии лучшие здравницы. Среди них Сухуми, Гагры, Пицунда, Новый Афон и Рица. Трудно найти человека, который не слышал их хоть раз! Их целебный воздух быстро восстанавливает здоровье. Заряд бодрости останется у Вас ещё на долгое время. Ряд санаториев заполняется почти полностью. Полным ходом идет восстановление инфраструктуры отдыха. Для развития туризма приглашают специалистов по комфортному отдыху из Чехии и других туристических стран Европы. Санаторно-курортное лечение отвечает всем требованиям данных заведений и становится наиболее качественным.

Недорогие отели Гагры, Сухама расположились на берегу моря. Их окружают бары и дискотеки. Ими с удовольствием воспользуется молодежь. Красивые зеленые парки, аквапарки с разнообразным набором аттракционов, детские и спортивные площадки – вот лишь часть того, что предоставляется для полноценного отдыха туристов. Описание и цены смотрите в онлалйн поиске  пансионатов в Абхазии .

Для любителей тишины в тени зелени находятся уютные деревянные домики. Изумительные пейзажи создают романтическую атмосферу. Территории являются закрытыми. Отдых в Абхазии подарит Вам незабываемые впечатления. Вам обязательно захочется вернуться сюда снова.

 

Отдых в Абхазии без посредников

Самостоятельно организовывать отдых в Абхазии будет дороже, чем купить пакетный тур. Проживание в летом 2017 в недорогом гостевом доме в частном секторе обойдется минимум в 10000 рублей за 10 дней. Проезд на автобус из Нижний Новгорода в Абхазию стоит 3800 рублей в одну сторону. Добираться на поезде или самолете еще дороже. К цене билетов нужно прибавить стоимость проезда на такси или автобусе от вокзала в Сочи до гостиницы. 

  

   

 

 

ДРУГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ ТАКЖЕ СМОТРЕЛИ:

 

  

Новости

rss