Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Новый год в Турции - Туры - Турция из Челябинска

Опубликовано: 10.11.2018

видео Новый год в Турции - Туры - Турция из Челябинска

ТУРЦИЯ-2018. АЛАНЬЯ. Самый ДЕШЁВЫЙ отель за 350$. Turkey-2018 / ALANYA / ARSI ENFI CITY BEACH

Если Новый год в Турции, то это прежде всего катание на лыжах. Турция - это горная страна, здесь расположено множество горнолыжных курортов на высоте 2000 - 3000 метров, а высота снежного покрова достигает 3 метров. Наиболее популярным горнолыжным курортов является Улудаг . Отдых в Улудаге - это отличный выбор для тех, кто хочет получить высокий уровень сервиса при разумных ценах.



Помимо горных лыж, Турция предлагает туристам из Челябинска познакомиться с богатой культурой страны и множеством прекрасных достопримечательностей. Здесь также большое количество вечерних и ночных веселых мероприятий, которые в большой количестве проводятся в канун Нового года.


ВЛОГ Собираем ЧЕМОДАНЫ !!! ЛЕТИМ тусить в Турецкий ДИСНЕЙЛЕНД !!!

Старая столица, Стамбул является сказочным местом, где сочетаются Восток с Западом. Самым известным памятником в Стамбуле является храм Святой Софии. Любители истории по достоинству оценят экскурсионные новогодние туры в Турцию с посещением древнего города Эфес и других исторических мест.


Влог! Мы НА СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ в Турции! RIXOS Premium Belek

В новый год популярны туры в Каппадокию с её уникальными жилыми пещерами и фантастического вида местностью, которая формировалась тысячелетия. Кроме того, Новый год - это отличное время, чтобы посетить Памуккале , чьи ослепительно белые чаши украшают практически каждую брошюру для туристов.

Несмотря на достаточно капризный климат и прохладные ночи, на Новый год на курорты Средиземного моря в Турции едут любители виндсерфинга, дайвинга, парасейлинга, парапланеризма, рафтинга и пр.

Узнайте больше о новогодних турах в Турцию из Челябинска в 1 Первом Агентстве Туристических Услуг.

{gallery turkey/noviy-god|Фото Туры в Турцию на новый год}

Новости

rss