Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Купить горящие туры в Таиланд из Киева - актуальные цены

Опубликовано: 10.11.2018

видео Купить горящие туры в Таиланд из Киева - актуальные цены

Koza №404 AltBier - Горящий Тур В Голландию

Про туры в Тайланд из Киева наслышаны многие. А сколько юмористических фильмов снято на эту тему, сколько анекдотов придумано. Данные экзотические туры популярны тайскими шоу, дешевым шопингом и многоэтажными гостиницами посреди Бангкока. Представьте себе, насколько здорово наблюдать живописные пейзажи с высоты 20-этажного дома.



Также в Тайланд из Киева туристов привлекает экзотическая кухня, тайский массаж и многочисленное количество монастырей. Приехав отдыхать в Тайланд, обязательно посетите хотя бы один из таких островов, как Пхукет, Паттая или Самуи. А если Вы любитель дайвинга, то туры на Пхукет, будут в самый раз для данного времяпровождения.


ГОА из Ростова-на-Дону

Туры в Таиланд из Киева - в чем огромный плюс?

Туры в Тайланд имеют огромный плюс в том, что в этой экзотической стране лето круглый год. Конечно, основной поток туристов наблюдается зимой, но желающих посетить страну Будды достаточно и летом. Туристическим сезоном Тайланде считается период с ноября по февраль. Именно в это время людей с фотоаппаратам, жаждущих зрелищ, самое большое количество.

Тур в Таиланд - это удивительная возможность попробовать много, возможно странных, но очень прикольных развлечений. К примеру, здесь вы можете попробовать покормить крокодила с удочки - очень весело, и даже малость спортивно! Горящие туры в Тайланд дадут вам возможность попробовать дуриан - король по вкусу среди фруктов.

Для любителей реального экстрима посвящается. Как бы это не звучало, но тайские жаренные насекомые, которые всем известны, очень удивительны на вкус. Для того, чтобы их попробовать вам не нужно отправляться куда-то на экскурсию, тележки с этой неординарной едой вы можете встретить по всем городам Тайиланда. На змеиных фермах туристам предлагают выпить кровь свежеубитой змеи. Да, кому-то покажется это очень жестоким мероприятием, но тем не менее этот "напиток" очень полезный!

Туры в Таиланд для любящих массаж

Дабы разбавить эти кровожадные опыты - предлагаем вам попробовать здесь "слоновый массаж" или покататься на них. Вам может покажется это смертным приговором, но нет. Слон не будет по вам топтаться, тем более это будет всего лишь слоненок. Желающий это попробовать ложиться на живот или спину (мужчина или женщина, соответственно), после слоненок переступает его. Но во время этого переступания, слоник обычно легонько наступает на вас (мужчинам на причинному месту, а женщинам на попу). Это абсолютно не больно, а только весело. Тайцы говорят, что это также приносит большую удачу!

Если Вы решили съездить в Тайланд, но еще не определились с туристической фирмой, обращайтесь в агентство путешествий ТопТур . Мало того, что обслуживание пройдет на высшем уровне, так Вам еще и преподнесут приятный сюрприз в виде подарка! Не думайте - вперед к осуществлению своих желаний!

Новости

rss