Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Козерог и Рак - совместимость знаков, мужчина и женщина

Опубликовано: 10.11.2018

видео Козерог и Рак - совместимость знаков, мужчина и женщина

Совместимость Козерог-мужчина и Рак-женщина

Козерог и Рак

Ласковые прикосновения Рака растрогают даже самого сурового Козерога, и он обнаружит в себе неожиданную нежность, словно в нем повернули переключатель в положение «чувственность», направив энергию в сторону секса.



Казалось бы, счастье лежит на поверхности!

Но где-то в глубине проступают различия, которые словно существуют для того, чтобы проверить этот союз на прочность. Так что с обеих сторон потребуются значительные усилия, ведь это противоположные знаки на зодиакальном круге.

Сверхчувствительная душа Рака может никогда не опомниться, испытав на себе практичный, почти жестокий подход Козерога к жизни. Ну а самого Козерога будут приводить в недоумение навязчивые, переменчивые настроения Рака. Но если оба решат, что они обойдутся без секретов и без нытья (ведь оба эти знака слишком легко впадают в депрессию), их совместный путь не окажется таким уж трудным. И им будет хорошо и спокойно в их надежном и уютном доме.


КОЗЕРОГ+РАК - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Совместимость Мужчина Козерог — Женщина Рак

Они видят друг друга проводящими жизнь вместе, и оба находят друг друга наиболее подходящими партнерами для создания семьи.

Ее теплая улыбка, умиротворяющий голос и сексуальные ноги — это то, что привлекает его прежде всего. И если она проявляет себя как преданный человек и ей нравятся те же вещи, что и ему, он захочет остаться с ней.

совместимость знака Рака со знаками Козерог, Водолей, Стрелец, Рыбы

Зовущий взгляд его сексуальных глаз заставляет ее сердце гулко биться. Он прекрасно одевается и проявляет по отношению к ней всю доброту и понимание, на которые только способен, если желает создать крепкий союз.

Но необходимо учитывать, что в реальности он хочет получить красивую и сексуальную партнершу, которая сама зарабатывает на жизнь.

Есть шансы, что оба будут вступать в брак более одного раза, но он более способен образовать продолжительный брак, ведь в то время как она более всех склонна выйти замуж во второй раз, он, удерживаемый своей гордостью, стремится сохранить первый союз.

Она более удачлива в поисках мужчины своей мечты и чаще сохраняет невинность до свадьбы. Никто из них не сообщает об активизации сексуальной жизни в браке.

Она более преданна, чем большинство женщин, тогда как у него не лучшая репутация в Зодиаке. Если случается измена, то они часто избирают развод в качестве решения проблемы. Но он — реалист и может попытаться как-то уладить дела, прежде чем решиться на крайнюю меру.

Совместимость Женщина Козерог — Мужчина Рак

Женщина Козерог с удовольствием выходит замуж за мужчину-Рака, и существует возможность того, что он тоже выберет ее. Но он предпочитает нежиться в лучах ее привязанности, но не особенно охотно проявляет инициативу сам.

Она не может устоять перед его милой улыбкой, добрым лицом и обволакивающим голосом — именно это необходимо ей после дневных забот. Если Рак верен ей, уверен в себе, высок и обладает хорошей фигурой — она будет принадлежать ему.

Удивительно, но будучи сама амбициозной и деловой женщиной, она ищет мужчину, который мог бы ее обеспечивать, а ему нужна женщина, способная создать в доме уют. Он надеется, что она станет хранить ему верность, будет милой и нежной, и не может устоять перед ее сексуальным смехом.

Она считает, что для счастья необходимо наличие чувства юмора. Его объятия приносят ей огромное удовольствие и пробуждают желание секса.

Он может повторно вступить в брак, а женщина-Козерог часто остается верной первому браку, и оба знака могут оставаться в браке более десяти лет, хотя мужчине-Раку нравится жить одному. Она не может оставаться одинокой и спешит в поисках настоящей любви.

Мужчина-Рак часто остается целомудренным до брака. Оба хранят верность друг другу, но она может быстрее подать на развод, если ее партнер имеет связь на стороне. Зато Рак может промолчать, обнаружив ее измену.

Козерог и Овен

Козерог и Телец

Козерог и Близнецы

Козерог и Лев

Козерог и Дева

Козерог и Весы

Козерог и Скорпион

Козерог и Стрелец

Козерог и Козерог

Козерог и Водолей

Козерог и Рыбы

Драгоценные камни знака зодиака Козерог

Новости

rss