Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дрель купить. Электро/пневмо дрели в Днепре/Украине: цена, отзывы, фото, видео, рекламации

Опубликовано: 10.11.2018

Дрель купить. Электро/пневмо дрели в Днепре/Украине: цена, отзывы, фото, видео, рекламации

КАК ВЫБРАТЬ ДРЕЛЬ ДЛЯ ДОМА

На современном рынке строительного оборудования и электроинструментов самым популярным агрегатом считается дрель. Такой инструмент является незаменимым помощником как в бытовой сфере, так и в сфере профессионального строительства. 



Сегодня потребитель может выбрать дрель из множества представленных моделей различных брендов, при этом стоит отметить, что  дрели делятся на электрические и ударные. Электрические дрели способны проделать различные отверстия в материалах  и плоскостях. Ударные же дрели, помимо основной функции сверления, предусматривают варианты сверления с ударом. Такие агрегаты запросто просверлят нужные отверстия в бетоне, искусственном и натуральном камне, кирпичной стене.


Самые необходимые насадки на дрель, которые можно купить онлайн #1

 

В целом, современные дрели прекрасно справляются со следующим спектром задач:

- строительные работы

- ремонтные работы

- пуско-наладочные работы

- монтаж и демонтаж

- работы по прокладке коммуникаций.

 

Как правильно выбрать дрель?

Интернет-магазин Dsmarket представляет вашему вниманию огромный ассортимент дрелей различных производителей, в различной ценовой категории и с различными функциями. Как выбрать и купить дрель, которая бы удовлетворила все ваши требования и ожидания, при этом не превышая определенного бюджета?

Существует ряд характеристик, которые присущи дрелям и с помощью которых можно определиться и купить нужный вам инструмент. При выборе дрели стоит обратить внимание на следующие параметры:

- Мощность. Данный параметр определяет уровень производительности агрегата.  Если в ваших планах купит дрель для решения бытовых задач, вполне достаточно приобрести агрегат с мощность двигателя от 500 до 800 кВт.

- Диаметр сверления. Для того, чтобы выбрать правильный инструмент .стоит определиться с каким типом материалов вы планируете работать. Чем прочнее поверхности, тем шире должен быть диаметр сверления у дрели.

 - Скорость сверления. Такой параметр определяет количество оборотов, совершаемых на холостом ходу. Универсальные типы дрелей имеют многоскоростной режим работы.

- Масса инструмента. Чем сложнее и больше объем планируемых работ, тем, соответственно, тяжелее будет дрель.

Кроме того, при покупке дрели стоит учитывать ее эргономические параметры, тип рукоятки, количество насадок в комплектации. В нашем магазине вы сможете выбрать дрель любого производителя по самой выгодной цене. В каталоге сайте представлены дрели AEG, Black&Decker, Bosch, De Walt, DWT, Hyundai, Intertool, Makita, Metabo, Stern, Vitals, Ростех, Фиолент и многие другие.

Ищете где бы недорого купить дрель? Смело заходите на страницы нашего сайта и выбирайте нужный вам агрегат. В каталоге интернет - магазина Dsmarket представлен широкий ассортимент бытовых, полупрофессиональных и профессиональных дрелей по самым выгодным ценам.

С нами всегда просто, легко и выгодно совершать покупки. Чтобы сделать правильный выбор, мы готовы оказать вам профессиональную помощь и консультацию. После быстрого оформления заказа товар будет отправлен в любой удобный для вас город Украины - Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Одесса, Полтава, Винница, Львов.

Новости

rss