Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

PC Master | Прочее

Опубликовано: 10.11.2018

видео PC Master | Прочее

PC Master Race Anthem (Version 2) | Dan Bull / MASHED

Ремонт мониторов в Нижнем Новгороде

Неисправностей у монитора бывает не так уж и много. Они либо не включаются, либо гаснут, либо включаются, но изображения нет. Реже встречаются неисправности связанные с неправильной цветопередачей или с плохим разрешением экрана. В наш сервисном центре мы чиним любые неисправности ЖК-мониторов.



Часто встречаемыми неисправностями являются следующие:

Неисправен инвертора Неисправность блока питания Неисправность материнской платы Неисправны лампы подсветки

Как правильно поступить?

В таком случае самый правильный вариант решения проблемы это проведение квалифицированной диагностики. Вызовите нашего мастера, чтобы он осмотрел ваш монитор.  Если ремонт сложный и для диагностики нужны условия нашего сервисного центра он доставит ваш монитор туда и обратно. Также вы можете самостоятельно привести Ваш монитор к нам в сервисный центр.


What it feels like to be PC Master Race

Опыт - наше все.

Благодаря накопленному многолетнему опыту наш сервисный центр осуществляет ремонт мониторов любой сложности и в кратчайшие сроки, а наши цены Вас приятно удивят.

Будьте внимательны при выборе мастера или сервисного центра, потому что последнее время развелось много мошенников, которые обещают все починить за 100 - 300 руб. Они лишь заманивают такими низкими ценами по телефону. В итоге вам придется заплатить в разы больше.

Новости

rss