Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Стили интерьера

Опубликовано: 10.11.2018

видео Стили интерьера

СТИЛИ ИНТЕРЬЕРА фото и названия. Краткий ГИД по стилям

В мировой архитектуре существует большое разнообразие стилистических решений для Вашего интерьера. Выбор может начинаться от классических стилей и заканчиваться современными, и каждый сезон дизайнеры предлагают новые варианты, сочетающие в себе как элементы популярных и широко известных стилевых решений, так и новые, неожиданные образы для привычных нам помещений и предметов.



Стиль квартиры — это её образ, это запоминающиеся хозяевам и гостям детали интерьера, это атмосфера дома. Поэтому самым первым шагом при работе над дизайн-проектом всегда становится определение стилистического решения интерьера. Однако если нравится много вариантов, а выбрать для реализации один конкретный сложно — всегда можно сочетать различные стили!


Стили интерьера. Видеокурс

В одном помещении могут гармонично сочетаться шикарная, восхищающая ваших друзей гостиная в стиле модерн и функциональная хай-тек кухня, оснащенная по последнему слову техники. К уютной и умиротворяющей спальне в стиле барокко может примыкать ванная в стиле купален из восточных дворцов — это отнюдь не нарушит художественного баланса. Выбор остается только за заказчикам, а дизайнер с радостью представит ему все многообразие возможностей и поможет принять решение.


Стили интерьера

Выбирая для своего загородного дома или городской квартиры один главенствующий стиль или сочетая в помещении различные стилевые приемы свою фантазию можно ограничивать лишь чувством вкуса и меры, а дизайнер предложит Вам наиболее удачные примеры сочетаний вариантов.

К списку статей

Новости

rss