Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

"Папанов" (588 проект)

Опубликовано: 10.11.2018

видео

Берегись автомобиля - Папанов Миронов - Beregis Avtomobilya

"Папанов" (588 проект)

Комфортабельный трехпалубный теплоход проекта 588 (класс Речного Регистра – «О»), построен на судоверфях Германии, оснащен современным навигационным оборудованием. В 2005 году прошел реконструкцию, на борту имеется большое количество кают «Люкс», «Полулюкс» и повышенной комфортности. К навигации 2009 года появятся новые каюты класса «Панорама», увеличится количество кают с удобствами. На главной палубе увеличится ресторан до 100 посадочных мест.



Теплоход имеет на своем борту: ресторан на главной палубе (100-110 мест), салон (расположен в кормовой части средней палубы), диско-бар (расположен в кормовой части шлюпочной палубы. Всегда к Вашим услугам: широкий выбор закусок, алкогольных и прохладительных напитков, мороженого. Место проведения дискотек и развлекательных программ. Установлен телевизор.), коктейль-бар (расположен в ресторане на главной палубе. Всегда к Вашим услугам: широкий выбор закусок, алкогольных и прохладительных напитков, мороженого. Установлен телевизор.).


Анатолий Папанов - отрывки из к/ф "Бриллиантовая рука"

Интересные факты из биографии теплохода : «Анатолий Папанов» - первый в истории теплоход, совершивший круиз по маршруту Москва – Ейск – Москва. Это было в 2006 году.

Схема теплохода


Анатолий Папанов. Смехоностальгия

Новости

rss