Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отель Daios Cove Luxury Resort & Villas 5*, Крит (Лассити, Вати), Греция

Опубликовано: 10.11.2018

видео Отель Daios Cove Luxury Resort & Villas  5*, Крит (Лассити, Вати), Греция

DAIOS COVE LUXURY RESORT & VILLAS, CRETE | JoyDellaVita com

В восточной части Крита, на побережье залива Мирабелло, находится небольшая, но сильно вдающаяся в остров уютная бухта Дайос, холмистые берега которой надежно защищают воды от сильных волн. Здесь море всегда спокойное, прозрачное и теплое, поэтому небольшой песчаный пляж в глубине бухты считается одним из самых подходящих для купания на Крите. К пляжу спускается живописная пологая скала, на склонах которой находится роскошный пятизвездочный отель-курорт Daios Cove Luxury Resort & Villas.



Со стороны отель напоминает древнюю греческую деревню – архитекторы из дизайнерской фирмы 3SK Stylianidis постарались придать этому гостиничному комплексу очарование старины, гармонично вписав симпатичные виллы с плоскими крышами и облицованными натуральным камнем стенами в ландшафт скалистого, покрытого пышными кустарниками побережья. Территория гостиницы буквально утопает в цветах и зелени, повсюду расставлены скамейки в уединенных уголках, есть несколько удобных смотровых площадок. 


Отель DAIOS COVE LUXURY RESORT & VILLAS 5* Deluxe, Крит, Греция

Дизайнеры не забыли и о современных принципах строительства курортного комплекса. Пять уровней, спускающихся с вершины холма к морю, позволяют любоваться восхитительными видами бухты из любой точки курорта. Перемещаться по территории отеля очень просто благодаря продуманной системе дорожек и лестниц, а также лифту и удобным фуникулерам, курсирующим между уровнями. Кроме того, курорт отличается грамотной планировкой: гости в соседних виллах почти не видят друг друга, что создает атмосферу уединенного отдыха. Перемещаться по улочкам этого «городка» можно на маленьких электромобилях – удобно для гостей отдаленных бунгало.

Интерьеры Daios Cove – результат работы талантливых греческих дизайнеров, которые постарались объединить современный стиль с природными мотивами, благодаря чему эксклюзивный дизайн нельзя назвать безликим, он имеет свой аутентичный характер. В оформлении номеров, сьютов и вилл использовались визуальные принципы увеличения пространства: за счет прозрачных стен, открывающих вид на морские просторы, грамотного освещения и тщательно подобранной цветовой гаммы и без того просторные комнаты кажутся бесконечными, наполненными воздухом и светом. 

В отеле Daios Cove все продумано так, чтобы гости могли наслаждаться отдыхом всеми известными у человека чувствами. Эстетический внешний вид экстерьеров и интерьеров гостиницы вкупе с живописной панорамой бухты радует глаз; хорошая звукоизоляция создает на территории отеля тишину, прерываемую лишь мягким шумом прибоя; в оформлении номеров и сьютов использованы приятные на ощупь материалы – качественное льняное постельное белье из Египта и ортопедические перьевые подушки на кроватях, бархатистое покрытие диванов и кресел, мебель из натурального дерева. Даже запахи в помещениях способствуют релаксации: в отеле знают о свойствах ароматерапии, используя качественные натуральные ароматизаторы. Для этой же цели помещения украшают живыми цветами.

Блюда в ресторанах и барах Daios Cove – настоящее наслаждение для вкусовых рецепторов. На выбор греческие и критские деликатесы в Taverna, изыски из морепродуктов в Ocean, блюда международной кухни со шведского стола в Pangea, свежевыжатые соки и экзотические коктейли в барах Crystal Box и Beach Bar. Все заведения расположены на территории курорта в стильно оформленных помещениях и на просторных верандах с панорамными видами.

В спа-салоне Daios Cove гости отдыхают не только телом, но и душой. Богатый ассортимент процедур, в основе которых лежат целебные, восстанавливающие, тонизирующие и успокаивающие свойства натуральных масел, морской воды, восточных техник массажа, позволяет подобрать программу для индивидуальных особенностей каждого человека. Персонал спа-салона использует продукцию AnneSemonin. Сеансы проводятся в уютных спа-сьютах с эксклюзивными интерьерами и расслабляющей музыкой. После процедур можно продолжить релаксацию в финской сауне, студии тайского массажа или гидромассажном кабинете. Если же тело требует активного отдыха, к услугам гостей – отлично оборудованный спортзал с тренажерами для кардионагрузок и оборудованием для силовых тренировок.

Уединенность отеля Daios Cove Luxury Resort & Villas не вызывает никаких неудобств для отдыхающих, так как на этом курорте есть все для комфортной, интересной и приятной жизни. Прекрасный выбор спортивных занятий – йога, пилатес, хождение под парусом, водные виды спорта, дайвинг, теннис – оценят по достоинству любители активного образа жизни. Бизнесмены могут арендовать конференц-зал и воспользоваться услугами бизнес-центра.

Расположение гостиницы позволяет легко исследовать достопримечательности Крита: Кносский дворец, остров Спиналонга, деревня Элунда, города Ираклион и Агиос Николаос находятся не более, чем в часе езды.  

Отель Daios Cove Luxury Resort & Villas (Дайос Ков Лакшери Резорт и Виллы), о. Крит, Средиземное море, Греция - цены, туры, описание, фото.

Расположение отеля

Новости

rss