Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отель Porto Sani Village 5* (Порто Сани Виладж), Кассандра, Халкидики, Греция

Опубликовано: 10.11.2018

видео Отель Porto Sani Village 5* (Порто Сани Виладж), Кассандра, Халкидики, Греция

Porto Sani Village | отель | Kassandra Halkidiki | Mouzenidis Travel

Элитный пятизвездочный отель Porto Sani Village входит в состав крупного частного курорта Sani Resort , расположенного на живописном побережье полуострова Кассандра, известного как самая популярная у туристов часть полуострова Халкидики. Здесь, на солнечном побережье Эгейского моря , в окружении пышных сосновых лесов экологического заповедника, раскинулась обширная территория нескольких гостиниц, часть которой занимает Porto Sani Village. 


Porto Sani- Greece 5*

Отель находится на небольшом отдалении от пляжа, около красивой искусственной гавани Sani Marina, гостеприимно встречающей владельцев яхт и других судов. Отсюда же отправляются экскурсии к близлежащим островам и интересным местам на побережье полуострова Халкидики – живописным уединенным бухтам и красивым скалистым берегам.


Porto Sani, Sani Beach, Greece - 5 star hotel

Гавань Sani Marina – это сердце курорта, его развлекательный и культурный центр. На ее берегах находятся магазины, рестораны, бутики, бары – такая развитая инфраструктура позволяет почувствовать жителем крупного курортного города. 

Гостиница Porto Sani Village представляет собой крупный архитектурный комплекс, состоящих из основного здания и множества комфортабельных вилл и бунгало, которые расположены на небольшом возвышении в нескольких сотнях метров от побережья, с восточной стороны гавани. Отсюда, с живописного холма, открываются замечательные виды на искусственную лагуну округлой формы, белоснежные пляжи, лазурные воды Эгейского моря, а в ясную погоду с чистым воздухом – на величественную гору Олимп на противоположном берегу залива Кассандра. Этой прекрасной панорамой можно любоваться каждый день из окон больших и комфортных сьютов отеля. 

В непосредственной близости от Porto Sani Village находятся два пляжа: один со стороны бутик-отеля Sani Asterios Suites, другой напротив ресторана Sea You, расположенного у гавани. Разделенные входом в гавань, они конкурируют между собой в чистоте, красоте и удобствах. Пляжи оборудованы шезлонгами, душевыми кабинами, зонтами. Для разнообразия пляжного отдыха также можно посетить другие пляжи курорта – Bousoulas, Sani Hill, Ammos, Sani Beach Club, расположенные чуть дальше к югу. 

Porto Sani Village состоит из 109 сьютов , часть которых расположены в главном многоэтажном здании, часть – в роскошных виллах. Номера изысканно оформлены в современном стиле с элементами традиционного средиземноморского декора. Отель предлагает высокий уровень комфорта: индивидуальные балконы и террасы, частные бассейны, огромные кровати, большой выбор разных видов подушек, машины для приготовления кофе Nespresso, джакузи и многое другое. 

На территории гостиницы работают три ресторана и бар – прекрасный выбор, позволяющий удовлетворить потребность в разнообразном меню. Утром и вечером работает стильный ресторан Artemis со здоровой средиземноморской кухней, днем открывается оживленное заведение у бассейна под названием Lagoon с полезным гурмэ-меню. Ресторан Byblos Caviar – новинка курорта, фирменным блюдом которой является икра во всевозможных видах и интерпретациях. В холле главного здания отеля работает бар Sea Breeze – изысканное заведение с живой музыкой и прекрасным выбором коктейлей. 

У основного здания Porto Sani Village раскинулся огромный бассейн в форме лагуны, состоящей из нескольких частей. Вне сезона вода в нем подогревается до комфортной температуры. Бассейн украшен живописными камнями, симпатичными мостиками, пышными пальмами и другими растениями. Отдельный небольшой бассейн с мелким дном предназначен для маленьких детей. Также дети и взрослые будут в восторге от роскошного водного городка, расположенного рядом с холмом.

Развлечения для детей не ограничиваются купанием - всех маленьких путешественников приглашает мини-клуб Worldwide Kids , в котором работают профессиональные няни. Малышей до 4 лет можно ненадолго оставить в яслях Melissa, а подростки смогут познакомиться друг с другом и развлечься в футбольной академии, яхт-школе и клубе Sani. 

Спа-центр Spa Suite приглашает гостей расслабиться в самом уютном и безмятежном уголке курорта Sani Resort. В списке услуг салона – омолаживающие процедуры, антистрессовая терапия, выведение токсинов, ритуал для уменьшения целлюлита и многое другое. После релакса под руководством опытных массажистов и косметологов гости отдыхать в джакузи крытого бассейна, хаммаме или сауне. 

Porto Sani Village предлагает огромный выбор активных развлечений для своих гостей: это прогулки на яхтах, катание на горных велосипедах, игры в теннис, пейнтбол, подводное плавание, стрельба из лука. При отеле работает фитнес-клуб с прекрасно оборудованным тренажерным залом. 

Отель Porto Sani Village (Порто Сани Виладж), п-в Халкидики, Эгейское море, Греция - цены, туры, описание, фото.

Расположение отеля

Новости

rss