Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Как выбрать хороший спа салон?

Опубликовано: 10.11.2018

видео Как выбрать хороший спа салон?

Why your Spa / Beauty Salon needs a good leaf tea

В хорошем СПА-салоне важными слагаемыми являются выстроенная технологическая цепочка, оригинальная концепция, набор косметических линий и оборудования, выбор дизайна, фирменного стиля, легенды. Многие производители СПА-оборудования помогают создавать салоны под ключ. Выбрать салон для многих довольно сложно, в больших городах их немало. Можно выбрать заведение поблизости от дома или работы, но это не всегда полноценные СПА. Некоторые в рекламных целях используют такую аббревиатуру для привлечения клиентов, но хорошие салоны встречаются часто. Те, кому удалось найти такие точки, не променяют их на зарубежные салоны, поскольку отечественная модель СПА-салонов имеет свои преимущества. Из множества салонов существующих и возникающих вновь, был составлен рейтинг по уровню услуг и популярности.



Виды СПА-процедур

Сегодня из наиболее востребованных косметических методик самыми популярными являются СПА в салоне LOTUS spalotus.me . В каждом крупном салоне сейчас есть СПА-кабинет, многие курорты в угоду моде меняют профиль, что говорит о популярности услуги. Но не везде в традиционном понимании предоставляются СПА-услуги. Многие пытаются таким образом обратить на себя внимание, предлагая комплексы, которые далеки от настоящих процедур. Но рынок в стране развивается в эконом и премиум классе. Видов СПА-процедур существует огромное количество, есть процедуры для лица или рук, а есть комплексные программы. В наборе специалистов по СПА процедурам для волос есть горячее обертывание, придающее волосам силу и эластичность, минерализация для восстановления обесцвеченных и окрашенных волос, ламинирование с применением экстрактов водорослей.


Салон красоты - Выбираем платье - Fashion Doll Hair SPA - Android GamePlay

Какие используются процедуры?

Сделать кожу упругой, убрать морщинки, избавиться от следов недосыпания и усталости – для всего этого существуют СПА процедуры для лица. Вам могут предложить в салонах пилинги и скрабы, глиняные и витаминные маски, аппаратные процедуры и массаж. Для закрепления результатов следует обратить внимание на косметику, кремы, лосьоны на основе минералов. В СПА процедуры для рук часто включают лишь маникюр, но в них входит ритуал ухода за руками – омолаживающие маски, расслабляющие ванночки с морской солью, массаж с аромамаслами. В последние годы популярностью пользуется парафинотерапия. В салоне подберут крем для рук для домашнего применения. Визитная карточка женщины – красивые ноги, и различные СПА комплексы стали мастхэвом для женщин любого возраста. В зависимости от потребностей и особенностей Вам посоветуют антиварикозные и противоотечные процедуры.


СПА для собак (озонотерапия)

Также Вам будет интересно:

Новости

rss