Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Организация дней рождения и юбилеев

Опубликовано: 10.11.2018

видео Организация дней рождения и юбилеев

Интересное Начало юбилея прикольный сценарий домашнего юбилея

Всё лучшее - детям!

Как отметить день рождения малыша так, чтобы ваш ребёнок запомнил этот детский праздник как одно из самых радостных и весёлых событий?



Праздники для детей - наш профиль! Профессиональные аниматоры помогут провести яркую вечеринку для ребят, организаторы празднично оформят помещение, а повара порадуют необыкновенно вкусным и креативным угощением.

Самые запоминающиеся юбилеи - в ЭТНОМИРе!

Все мы любим отмечать день рождения, ведь этот праздник только наш, и мы - его главные герои! Но в череде дат особенно выделяются «круглые», юбилейные. В день торжества приглашённые гости, друзья, коллеги и родные люди поздравляют молодого юбиляра на пороге нового важного этапа в жизни или отдают дань уважения человеку умудрённому, состоявшемуся личностно и профессионально. Отпразднуйте юбилей весело, радостно и красиво! Доверьте ваше торжество нам!


День Рождения Живая вода: организация и проведение дней рождений и юбилеев в Крыму

Мы рады помочь Вам в организации дня рождения или юбилея, детского или семейного торжества, календарных праздников или любых нестандартных поводов повеселиться! Масштаб мероприятия может быть различный - от романтического ужина до грандиозного торжества. Команда этнопарка проведёт грамотную подготовку мероприятий, обеспечит вкусное и красивое застолье, необычные поздравления, украшение площадок и залов, великолепные развлечения и замечательные подарки! Поторопитесь сделать заказ!

Банкетные залы и отели

Кто-то любит проводить шумные праздники с большим количеством гостей и развлечений, а кому-то больше по душе камерная и тихая атмосфера встречи только с самыми близкими людьми. Кафе и рестораны ЭТНОМИРа предлагают великолепные площадки: респектабельные банкетные залы и тихие, недорогие юрты, шатры на природе! Всё это специально создано для самого лучшего празднования с запоминающимся банкетом.

Кроме того, этнопарк предлагает удобный вариант размещения. Если вы хотите организовать праздничное мероприятие на несколько дней, к вашим услугам самые экзотические этноотели Подмосковья! Вас ждут уютные номера, знакомящие с интерьерами и атмосферой России, Беларуси, Украины, Индии, Шри-Ланки, Непала и других стран: выбирайте и гостите!

Стоимость размещения - от 2 500 рублей / сутки. 

Банкетное и фуршетное меню

Какое же празднество без широкого застолья? Подберите горячие блюда и салаты, закуски и десерты на ваш вкус и в соответствии с поводом и тематикой торжества. Кулинарные шедевры шеф-повара станут самым аппетитным украшением вашего праздника, а организаторы возьмут на себя все хлопоты по подготовке, так что вы сможете расслабиться и просто наслаждаться!

Банкетное и фуршетное меню включают любимые рецепты классической европейской, а также русской и восточной кухни. Вы также можете составить индивидуальное меню, обратившись к менеджеру.

#ORDER_BUTTON#

Стоимость на 1 персону при заказе банкета - от 1 500 руб. / чел.

Стоимость на 1 персону при заказе фуршета - от 300 рублей.

Оформление мероприятия

Креативное, винтажное, романтическое или оригинальное этническое - какое бы оформление вы ни выбрали, мы поможем воплотить даже самую оригинальную идею! Стильные украшения, ростовые куклы, фантастические костюмы, маски, фейерверки, конфетти, шарики и многие другие сюрпризы и предложения станут замечательной декорацией яркого времяпрепровождения!

Дополнительные услуги

Чтобы торжество прошло ещё красочнее и веселее, нужно дополнить его запоминающимися элементами! Закажите красивое оформление разноцветными воздушными шариками, чтобы сразу задать гостям правильный настрой! За озорные игры и смех возьмутся наши аниматоры, которые проведут замечательные квесты и превратят ваш праздник в невероятное приключение! А ещё вы можете выбрать наши специальные банкетные программы в этностиле, заказать профессиональное музыкальное сопровождение и фото- и видеосъёмку, чтобы запечатлеть самые яркие моменты!

Фотоальбомы

Как провести день рождения или юбилей в ЭТНОМИРе

Позвоните по телефону:   +7 495 710 73 44

Или отправьте запрос  на электронный адрес:  [email protected]

Адрес офиса продаж: ул. Ярцевская, д. 25А

Адрес ЭТНОМИРа: Калужская область, Боровский район, деревня Петрово

+7 495 627 51 90[email protected]

Новости

rss