Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Про отдых на Канарских островах

Опубликовано: 10.11.2018

видео Про отдых на Канарских островах

10 фактов об острове Тенерифе. Рассказ местного жителя

Канарские острова развернулись в виде ленты в Атлантическом океане. Автономная область Испании фактически намного ближе к северной Африке. В островном отпуске у вас будет шанс посетить золотые песчаные пляжи, могущественные вулканы, современные города, расслабляющие курорты, фантастические магазины, пышные сады, природные чудеса и многое другое.



Туристические объекты, главным образом, находятся на семи крупнейших островах: Иерро, Тенерифе, Гран-Канария, Лансароте, Фуэртевентура, Ла-Гомера и Ла-Пальма. Тогда как каждый остров предлагает разные возможности, есть основные аспекты, которые делают Канарские острова интересным местом отдыха. Вдоль побережий ты найдешь пляжи – от тихого, расположенного в глухой бухте, до вулканических со всеми удобствами для посетителей и развлечениями.


Летим на Канары! | Бюджетный отдых на Тенерифе | ЧАСТЬ 1

Есть изобилие занятий на островах. На Канарских островах у вас будет шанс совершить поездку по вулканическим кратерам, исследовать пещеры и прогуляться по интересным национальным паркам. Самая высокая гора в Испании гора Тейде расположена на острове Тенерифе и является частью национального парка. Большая часть островов отнесена к Мировым Запасам Биосферы по объявлению ЮНЕСКО, которая будет защищать местную природу на протяжении нескольких поколений. В течение своего идеального отпуска на Канарских островах ты найдешь множество интересных занятий.


Фильм Добро пожаловать на Канары 1. Гран Канария Остров Цены.

Добрать до Канарских островов можно воздушным путем и по морю. Регулярные рейсы следуют из Мадрида, Барселоны и других городов Центральной Европы, а также из Марокко. Также легко добраться от острова до острова, так как самолеты регулярно курсируют между семью крупнейшими островами, а также есть паромы и катамараны. Для владельцев частных судов обширная сеть хорошо оборудованных пристаней для яхт покрывает побережья различных островов. Современная транспортная сеть гарантирует, что отдыхающие могут добраться, куда захотят. За пределами национальных парков, где обычно доступен свой транспорт, вы найдете прокаты автомобилей, такси и общественный транспорт.

Наслаждаясь отпуском на острове Ла-Гомера, у вас будет шанс увидеть место, где Христофор Колумб собирал груз для своей поездки в Новый Мир. Нетронутые лавровые леса, сегодня защищенные Национальным парком Гарахонай, очень напоминают те времена, когда сюда заходил знаменитый исследователь. Остров – любимое место для наблюдения за птицами и пешего туризма. Даже при том, что большая часть Ла-Гомеры является природным заповедником, вы все еще можете найти все современные удобства, которыми наслаждаются сегодняшние отдыхающие. Это хорошо оборудованные отели, рестораны, множество магазинов, спа-салонов, музеев и поля для гольфа.

Новости

rss