Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Сборные грузы из Греции. Доставка и перевозка грузов из Греции в Россию — Оптимальная логистика

Опубликовано: 10.11.2018

видео Сборные грузы из Греции. Доставка и перевозка грузов из Греции в Россию — Оптимальная логистика

В Греции полным туристам запретили кататься на ослах

Греция



Сравнительно небольшая южная страна Европы (общая численность населения не превышает в Греции 10 миллионов человек), расположенная на Балканском полуострове со столицей в Афинах – древнейшим городом, начавшим свою историю за семь тысячелетий до нашей эры.

Удивительная Греция открыла миру философию, демократию, божественный пантеон и Олимпийские игры. Страна по праву считается колыбелью Европейской цивилизации, ведь на ее благословенной земле жили и трудились величайшие деятели человеческой истории – Гомер, Пифагор, Аристотель, Демокрит, Платон, Софокл.. Традиционную кухню Греции невозможно представить без сыра и одного из самых знаменитых его сортов – «фета». Его делают только из овечьего молока и хранят в деревянных бочках. Популярны в стране и такие сорта сыра, как «кефалотири» (твердый, готовится из козьего молока), «тулумотири» (самый древний из всех местных сортов) и изысканный «манури» (белый, с весьма пикантным вкусом). В завершение упомянем знаменитый «греческий салат», на своей родине именуемый просто «деревенским», который любят готовить и российские хозяйки.


Международные грузоперевозки, транспортные услуги

Географическая уникальность – удаленность любой точки государства не более чем на 100 километров от моря плюс квалифицированная поддержка специалистов «Оптимальной логистики» - и доставка грузов из Греции в Россию становится слаженным и приятным бизнес-процессом. Крупные магистрали тут очень хороши и вообще вся сеть автодорог значительно улучшена в последние годы благодаря средствам, выделенным ЕС. Разместите у нас заказ на мультимодальные перевозки сборных грузов из Греции в Россию – и вы получите минимальные сроки доставки - от двух дней, в зависимости от выбранного маршрута движения товаров. Развитая транспортно-логистическая сеть между Россией и Грецией позволила увеличить товарооборот во 2-м квартале 2016-го года на 0,99% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и, он составил 617 343 965 долларов США.


Дальнобой по Европе (Сборный груз часть1 )

В структуре Российского экспорта в Грецию преобладают минеральные продукты – 62,81%, металлы и изделия из них – 32,08% от всего объема.

В свою очередь, Греция поставляет в Россию преимущественно такие грузы: машины, оборудование, транспортные средства – 33,24% от общего объема, продукцию химической промышленности – 26,58%, продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье – 14,81% и 12,79% от общего объема приходится на металлы и изделия из них. Импорт других товаров из Греции в Россию не превышает 5% от общего объема.

Новости

rss