Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Чай Basilur Сад камней

Опубликовано: 10.11.2018

видео Чай Basilur Сад камней

Слухи о выбросе рутения вредят имиджу Челябинской области?

Чай Basilur из коллекции Сад камней — это уникальная линейка, аналогов которой найти просто невозможно. Она демонстрирует связь с природой и великую многовековую мудрость, породившие этот замечательный напиток. Данная серия рассчитана на людей, ценящих подлинный вкус традиционных сортов чая. При этом коллекция Сад камней имеет оригинальное внешнее оформление, что делает ее идеальным вариантом для подарка.


ВЛОГ: остались без подарков на НГ (((

В данной серии Вы найдете три вида высококачественного чая — черный байховый листовой с типсами с Цейлона, листовой улун из Китая и зеленый байховый сенча из Японии. Эти популярные сорта неизменно пользуются спросом у множества потребителей со всего мира. Коллекция чая Basilur Сад камней не включает ароматизированных разновидностей. Ее предназначение заключается в том, чтобы донести вкус напитков в его первозданной чистоте.

Чтобы подчеркнуть эксклюзивность линейки, для этой продукции используется особая упаковка. Чай фасуется в шкатулки из жести, форма которых повторяет очертания и расцветку натурального базальта. Затем баночки-камни помещаются в специальные прозрачные коробочки. Благодаря такой необычной упаковке, коллекция чая Basilur Сад камней становится идеальным подарочным вариантом. Баночка удобна для хранения продукта в процессе использования, так как надежно сохраняет его аромат и защищает от механических повреждений, влаги и солнечного света. В этом продукте заключена особая философия. Японский сад камней — уникальное культурное явление, которое провоцирует развитие воображения через медитацию и созерцание. Коллекция чая Сад камней от Базилур призвана подарить Вам не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие.

Новости

rss