Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Тайланд. Загадочная Азия и дух экзотики ждут Вас

Опубликовано: 10.11.2018

видео Туры в Тайланд. Загадочная Азия и дух экзотики ждут Вас

ПУТЕШЕСТВИЕ В ТАЙЛАНД: отдых на Пхукете 2018 / Какие цены на еду в Тайланде? Экскурсии в Тайланде?

Зимой в ледяную стужу и метели мы так часто мечтаем о солнце, море и пальмах. Возникает вопрос, куда поехать погреть свои косточки? Выбор зимой достаточно большой и разнообразный. Одним из самых экзотических предложений зимнего периода является отдых в Тайланде . Эта древняя страна всегда манила путешественников со всего мира. Настоящее королевство в сердце Азии с богатой историей и культурой. И сейчас туры в Таиланд становятся все более популярными.



Как Тайланд стал так популярен как сейчас, для меня осталось загадкой.

В зимний период отпусков русскоязычного населения там больше, чем местного. Да и сами тайцы уже потихоньку стали разговаривать по-русски. Меня с самого детства манили истории о древнем королевстве Сиам, и мне было безумно любопытно посмотреть на него изнутри. К моему великому сожалению оно сохранилось лишь в кустарном виде для туристов и частично во дворцах Бангкока. Все тайцы безумно набожные люди и храмы у них поистине величественные, многие построены так высоко на холмах, что пока поднимешься, ног чувствовать не будешь. Но в целом народ очень дружелюбный и веселый.


Туры в Тайланд. Шикарный видео отзыв о туре в Тайланд.

Туры в Тайланд предлагают выбор из нескольких основных туристических центров: Паттайя, остров Пхукет и Бангкок. Первые два выгодно отличаются от столицы наличием моря.


Общая информация о Пхукете для туристов кто едет впервые

Однако Паттайю я бы порекомендовал лишь большим компаниям и любителям развеселого отдыха. Город не спит совершенно (и вы вместе с ним).

Пхукет на порядок дороже, но и на порядок красивее. Укромное бунгало на острове с белоснежным песком и прозрачной лазурной водой…что может быть лучше?

Бангкок подходит для любителей экскурсий и развлечений, однако купаться Вы там сможете только в бассейне или аквапарке.

Вот с едой стоит быть по-осторожнее и обязательно обзавестись лекарствами для желудка, чтобы отдых в Таиланде не превратился в настоящее испытание. Местная кухня может быть непредсказуема. Да и вообще продукты в Тайланде, особенно купленные на улице или с рук, экологичностью не отличаются. Тайцы привычны к такому и их организмы тоже, но вот неподготовленному туристу я бы не советовал рисковать. Хотя жареные насекомые мне понравились. Великолепная закуска под пиво для тех, кто его любит.

Тайланд славится своей дешевизной. Шестисот евро на две недели на человека нам хватило за глаза. Эмигранты из стран СНГ, кто давно живет в Тайланде, нам сказали, что такую сумму они тратят в лучшем случае за месяц. Эмигрантов там много, так как королевству нужны образованные европейцы со знанием иностранных языков и специальностей, связанных с продажами, строительством или туризмом.

В общем, если Вас привлекает загадочная Азия и дух экзотики, то добро пожаловать в Тайланд!

Новости

rss