Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Как правильно использовать закон Притяжения

Опубликовано: 10.11.2018

видео Как правильно использовать закон Притяжения

КАК РАБОТАЕТ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. 5 шагов Закона Притяжения

Закон Притяжения не работает? История из жизни Карнелиан Сейдж

Воплощение желаний К. Сейдж изучает с 1981 года. Она много лет изучала основы квантовой фи­зики и то, что ей предшествовало, — закон Притяжения . Карнелиан искала ту тайную магическую силу, которая способна материализовывать мысли. Перспектива была такой заманчивой и интригующей, что она не могла пренебречь ею. Она представляла, что вот-вот будет обладать чем-то вроде волшебной палочки, один взмах которой может исполнить любое желание.


СИЛА МЫСЛИ и СЕКРЕТ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. Как правильно использовать Закон Притяжения

Ей казалось, что в Законе Привлечения содержится ответ на все мои вопросы. Карнелиан даже не подозревала о том, что в нем скрыта таинственная сила, которую ей суждено было обнаружить лишь 21 год спустя. Об этой таинственной силе не упоминалось ни в одной из известных ей дискуссий, посвященных Закону Привлечения, — а ведь без нее Закон Привлечения редко когда работает.


ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Как правильно его использовать. КОНЦЕНТРАЦИЯ ВНИМАНИЯ. Мой опыт.

Именно освещению этого реально существующего секрета, стоящего за законом Привлечения, она посвятила свою книгу. Более двадцати лет К. Сейдж исследовала все известные пути как достичь желаемого , в том числе квантовую механику, паранормальные явления, эзотерические науки, методы аффирмации, гипноз, священные писания и многое другое. К началу нового тысячелетия она обладала уже достаточным количеством информации о проявлении желаемого и Законе Привлечения, чтобы стать экспертом-любителем в этом вопросе. И все-таки осуществление желаний эти знания к ней не приблизили . Не считая мелких побед вроде нахождения идеального места для парковки и переживаний, связанных с мимолетными приятными событиями (которые, скорее всего, были результатом предубеждения или эффекта экспериментатора, о котором пойдет речь в следующей статье), у нее не было доказательств тому, что материализация мыслей действительно возможна.

По довольно странному стечению обстоятельств в 1997 году, когда Карнелиан активно при­меняла на практике все, что знала о Законе Привлечения, она переживала самый серьезный финансовый кризис в своей жизни и была близка к банкротству. Ей пришлось бы объявить о своем банкротстве, если бы не финансовая помощь близкого человека, что позволило ей какое-то время удерживаться на плаву. Этот финансовый и карьерный кри­зис продолжался целых четыре года, и все это время она продолжала применять принципы Закона Привлечения и погружаться в позитивные мысли . Она никак не могла понять, почему все это происходит и почему мне не удается привлечь в свою жизнь желанное процветание.

Несколько лет назад К. Сейдж проходила обследование ультразвуком и в ее теле было обнаружено несколько опухолей. Она снова прибегнула к принципам Закона Привлечения, их сочетая их со здоровым питанием, чтобы избавиться от этих опухолей и отвратить необходимость серьезного хирургического вмешательства , на котором настаивал мой врач. Кроме того, в последней книге доктора Нормана Казинса она прочитала о целительной силе смеха и при любой возможности смотрела развлекательные телешоу и фильмы — это не помогало. Карнелиан погружалась в позитивные мысли и вела здоровый образ жизни, одна из опухолей разрослась до размеров небольшого грейпфрута всего за несколько недель! Она просто не могла поверить, что это происходит с ней!

Из-за этих опухолей она так ослабла, что дважды попадала в реанимацию близлежащей больницы и оба раза ей пришлось остаться на двухнедельное стационарное лечение. В конце концов Карнелиан была вынуждена согласиться на операцию по удалению опухолей, которые, слава богу, оказались доброкачественными.

Это поражение стало, вероятно, поворотным моментом в истории ее приключений (а также несчастий), связанных с Законом Привлечения. Она начала размышлять над тем, почему не удается получать то, чего она хочет . В связи с этим ей пришлось серьезно задуматься над тем, почему все ее знакомые, применявшие принципы Закона Привлечения (многие из них сами обучают этим принципам), до сих пор продолжают бороться за финансовое благополучие и получают от жизни далеко не все из того, на что претендовали.

Хотите узнать, что было дальше? Читаем на самом позитивном портале Sila-Misli.ru !

Новости

rss