Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Анапу из Казани на автобусе. Сезон 2018

Опубликовано: 10.11.2018

видео Туры в Анапу из Казани на автобусе. Сезон 2018

Автобусные туры из Челябинска "ЕДЕМ"

Анапа – хорошо известный город-курорт Краснодарского края, расположенный на берегу ласкового Черного моря. Благодатный климат, множество целебных минеральных источников, различные санатории и пансионаты, хорошо развитая инфраструктура – вот, что привлекает многих туристов в этой район. Всем, кто проживает в Казани, удобнее всего добираться до курорта на экскурсионном автобусе, который организуется специалистами компании «Семейный Чемодан». Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, причем обращаться к нам может каждый желающий.



В Анапе каждый турист найдет множество интересных развлечений, причем как пассивных, так и активных, связанных с туристическими походами и осмотром местных достопримечательностей. Если говорить об интересных местах, стоит выделить археологический заповедник «Горгиппия», представляющий собой развалины древнего греческого города. С детьми можно посетить Морской аквариум, расположенный неподалеку от высокого Маяка, где представлены основные морские обитатели Черного моря.


Туры в Крым на автобусе. Тур на 5

В окрестностях Анапы располагается дельфинарий, где регулярно проходят выступления дельфинов, способных доставить большую радость взрослым и детям. Особенно здорово побывать в парках развлечения Анапы, включая «Камикадзе», «Остров Сокровищ» и «Черную дыру». Если позволяет время, можно рекомендовать также отправиться в развлекательный комплекс «Тик-Так», где располагается не только аквапарк, но также бары и рестораны.


Автобусные туры на море и по Башкирии

Путешествие на автобусе очень удобное, поскольку туристам не придется пользоваться услугами местного транспорта и самостоятельно добираться до тех или иных мест. Звоните и бронируйте билеты на автобусный тур Казань-Анапа уже сегодня!

Новости

rss