Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

ХИНКАЛЬНАЯ - кафе на свадьбу, корпоратив, юбилей, недорого, фото, отзывы, адрес, телефон, Раменское

Опубликовано: 10.11.2018

Адрес кафе ХИНКАЛЬНАЯ: Московская область, г. Раменское, ул. Гурьева, д. 1Б-2, Ж

Часы работы: ежедневно, будни 11.00-23.00, выходные 11.00-24.00

Контактные телефоны: 8(496)467-20-36, 8(926)123-06-89

Официальный сайт: http://cafe-hinkali.ru

E-mail: нет

Нежная, как глаза грузинских женщин, острая, как неприступные вершины кавказских гор, многообразная, как южная природа, грузинская кухня – яркая жемчужина в богатой россыпи кавказских кухонь. Она впитала в себя лучшие традиции многих народов Закавказья, а также Азии и Причерноморья. На Западную часть Грузии больше повлияла турецкая кулинария, а на Восточную кухню Грузии – персидская. Грузинскую кухню можно сравнить с грузинской же песней: она такая же душевная, «многоголосая» и невероятно вкусная!

Если вы хотите окунуться в атмосферу настоящей Грузии с её традиционным гостеприимством, кафе ХИНКАЛЬНАЯ в городе Раменское — к вашим услугам. Традиционные грузинские блюда, приготовляемые по старинным рецептам и технологиям — визитная карточка кафе ХИНКАЛЬНАЯ . Название кафе говорит само за себя: главное и фирменное блюдо, которое обязательно должен попробовать каждый посетитель — хинкали. Это национальное грузинское блюдо готовится вручную из баранины, говядины, свинины – на любой вкус. В меню есть несколько вариантов: «Хинкали душеты», «Хинкали из баранины». Редакция журнала «Квадрат» проверила: трёх хинкали достаточно, чтобы утолить чувство голода, пяти – наесться до сыта. Очень бюджетное и вкусное блюдо!

На стенах кафе ХИНКАЛЬНАЯ расположено большое количество рисунков и фотографий, которые так или иначе посвящены Грузии. Застольные песни, веселые компании, кадры из грузинских фильмов, изображения старинных грузинских городков, панорамы гор,– все здесь пронизано духом этой древней и гордой страны.

Общая вместимость кафе составляет порядка 80 человек. ХИНКАЛЬНАЯ в Раменском состоит из двух залов – курящего и некурящего. В большом зале регулярно гуляют свадьбы, проводят корпоративы, отмечают юбилеи. Малый зал (некурящий), куда вы поднимаетесь по небольшой лесенке, больше подходит для немногочисленных компаний и семейного отдыха с детьми.

Новости

rss