Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсионные автобусные туры в Европу из Украины, популярные дешевые автобусные туры на майские праздники путешествия по Европе

Опубликовано: 10.11.2018

видео Экскурсионные автобусные туры в Европу из Украины, популярные дешевые автобусные туры на майские праздники путешествия по Европе

Милан(Италия): Где лучше отдохнуть, как дешево поехать в путешествие- недорогой отдых, тур по Европе

Автобусные туры

Автобусные туры в Европу  являются очень популярным и привлекательным типом путешествий.



В чем же секрет привлекательности Автобусных туров?

Экскурсионные автобусные туры из Украины дают возможность достаточно экономно путешествовать  по европейским странам.

Во время путешествия вы можете за одну поездку посетить несколько стран, увидеть основные достопримечательности, получить много новых незабываемых впечатлений.


Амстердам: Где лучше отдохнуть, как дешево поехать в путешествие (недорогой отдых, туры по Европе)

Особенно популярными являются автобусные туры в Венгрию, Чехию, Францию, Италию.

Вы можете выбрать для себя шоппинг в Германии, Австрии, Италии, уик-енд в Венгрии или Чехии, римские каникулы или альпийский микс…

Если Вы хотите подобрать дешевые автобусные туры в Европу из Украины -посмотрите на цены на нашем сайте и вы подберете для себя лучшие варианты для путешествия. Автобусные туры в Европу могут быть очень экономными- цены начинаются от 70 евро на человека на 4 дня.

В автобусном туре по Европе вы получите эмоции, которые невозможны при авиа туре. В момент переездов Вы знакомитесь со страной, городами и людьми. Вы путешествуете в веселой дружной компании в сопровождении квалифицированных гидов.

В автобусном туре вам не надо беспокоиться о месте проживания, о том, как заказать экскурсии-все это уже распланировано в соответствии с программой тура.

Очень популярные автобусные туры весной, на майские праздники . Вы можете посетить Нидерланды, увидеть великолепие красок в Парке цветов, поехать с детьми в тур по европейским паркам развлечений, купить автобусный тур в парижский Диснейленд, полюбоваться красотами Лазурного берега в туре по Франции и Италии, увидеть Эйфелевую башню, замки Луары, посетить Венецию и Флоренцию…

Лучшее время для автобусных путешествий весна-осень.

В летний сезон мы предлагаем автобусные туры с отдыхом на море. С нами вы можете посетить Италию, Испанию, Хорватию, отдохнуть на курортах Венгрии.

Не забывайте, что для путешествия по Европе Вам понадобится шенгенская виза. Виза открывается в течение 7-14 дней, поэтому документы надо подавать заблаговременно. Шенгенские визы в Польшу, Словакию, Венгрию, Чехию открываются достаточно легко при наличии правильно оформленных документов.

Для экскурсионных туров используются новые современные автобусы, которые обеспечат Вас комфортом во время вашего путешествия. Все автобусы обязательно имеют разрешение на перевозки людей в европейских странах.

Наши квалифицированные менеджеры обязательно помогут Вам в подборе автобусного тура в Европу, дадут консультацию по выбору маршрута, экскурсиям и открытию визы.

Новости

rss