Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

SPA бассейны (джакузи), купить СПА в Киеве, по Украине. / Магазин бассейнов Protivotok.net

Опубликовано: 10.11.2018

видео SPA бассейны (джакузи), купить СПА в Киеве, по Украине. / Магазин бассейнов Protivotok.net

Бассейн Miami Spa Bestway (Инструкция по эксплуатации) - Русский

Aquatic 1 – это идеальный СПА-бассейн для небольших площадок.



Бассейн Aquatic ,длиной 4 м имеет достаточно места для плавания и в то же время располагает удобными сиденьями для спокойной релаксации.

Мощные насосы создают интенсивный противоток, позволяющий Вам во время тренировки плыть на одном месте.

Все СПА-бассейны Passion Spas стандартно оборудованы внутренней и внешней светодиодной подсветкой, что является элегантным дополнением к Вашим СПА-процедурам.

Spa Бассейн Ecstatic от Passion Spas

Размеры: 400 x 228 x 126 см Количество мест для сидения: 3 Количество мест для лежания: 1 Количество гидромассажных форсунок: 39 Количество турбо форсунок для плавания: 4 Синергетическая система обработки воды Энергоэффективный очистной насос Система светодиодного освещения Starbrite Interior Wi Fi ready (возможность подключить usb wifi adapter) Hybrid Heating™ Обьем-7500 л Вес без воды: 1200 кг

СПА бассейн Aquatic 1 для купания и тренировок


Мини бассейны SPA

Тренировки и занятия спортом в комфортных условиях возможны, если купить Спа бассейн AQUATIC 1. Водонепроницаемая емкость объемом 7500 литров, размещается на участке открытого или закрытого пространства. Для людей, которые ведут правильный образ жизни, эргономичная пластиковая емкость считается водной площадкой, где можно:

• совершенствовать навыки плавания;

• получать бодрость и позитивное настроение;

• тактильно и визуально ощущать водоворот эмоций;

• поднимать тонус организма и насыщать себя энергией.

Эксплуатационные характеристики резервуара из пластика, предусматривают наличие 3-х мест для сидения и 1 для лежания, синергетическую обработку воды и продуманные размеры емкости (400х228х126 сантиметров).

Техническая оснастка ванны для плавания

SPA бассейн Aquatic 1 предусматривает 39 гидромассажных форсунок, которые создают вибрацию воды, противоток и волны. Поэтому человеку легко и просто плыть на одном месте за счет сильного возмущения воды. Регуляция интенсивности образования противотока, выполняется посредством автоматического контроля. Комплектация устройства водоснабжения или циркуляции жидкости, включает очистной насос, предупреждающий развитие патогенной среды или засоров.

В ванне для плавания и занятий спортом встроены 4-ре форсунки, обладающие турбо эффектом. Такой подход предопределяет соответствующие нагрузки на организм для оттачивания навыков при подготовке к выступлениям.

К дополнительной комплектации Спа бассейна Украина относится Hybrid Heating, технические» изыски», помогающие наслаждаться музыкой и мотивационными роликами. Через usb адаптер получают доступ к Wi-Fi ready.

Скорость проведения монтажных мероприятий при установке конструкции, обуславливается функционалом и сложностью технического задания. Опытные сотрудники компании быстро, грамотно решат вопросы с применением технологий и инструментов. Оптимизация трудозатрат на монтажный процесс, предопределяет экономию и снижение затрат.

Особенности дизайна SPA бассейна

Плавательный SPA бассейн Киев характеризуется привлекательным внешним видом элементов инсталляции светодиодного освещения Starbrite Interior. Прямоугольная конфигурация резервуара для купания, популярна среди приверженцев практичности и комфорта. Модель безукоризненно смотрится на фоне природы, в фитнес центрах, салонах красоты и в домах загородного типа.

Гидромассажная ванна предназначена для одиночного плавания, совместного времяпровождения досуга с друзьями и близкими. Отдыхая в таком бассейне, удовлетворяются эстетические и физические потребности пользователей одновременно. Музыкальные композиции в сочетании с инсталляцией и белым цветом гидромассажной ванны, подарят незабываемые ощущения любителям понежиться в теплой влаге.

Новый Спа бассейн цена и качество которого, приятно удивят заказчиков, предусматривает профилактическое действие при лечении опорно-двигательного аппарата, кровеносных сосудов, артериального давления и опасных заболеваний.

Новости

rss