Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсии в Мехико на русском языке. Русский гид в Мехико.

Опубликовано: 10.11.2018

видео Экскурсии в Мехико на русском языке. Русский гид в Мехико.

Каникулы в Тайланде 2018 - Нурлан Коянбаев, Официальная премьера фильма

Мехико - уникальные экскурсии. Оплата после проведения экскурсии.



Мехико - индивидуальные и групповые экскурсии на русском языке. Цены, отзывы, описания экскурсий с русским гидом. Онлайн заказ и бронирование.

Все (2) Обзорные История и архитектура

Удивительные и активные экскурсии в Мехико , горячей мексиканской столице, могут надолго увлечь. Но даже за пару дней здесь можно увидеть максимально много и получить яркие впечатления. Если вас привлекают мексиканские акценты, яркие наряды сомбреро и текила, стоит не медля отправляться в путь.


Мексика.Национальный музей антропологии в г.Мехико.

Сердцем Мехико и его историческим центром является площадь Сокало. Красивая, большая, яркая, она стала излюбленным местом для пеших прогулок. Ровно в 18 часов здесь происходит торжественный спуск огромного флага, и этот момент точно нельзя пропустить. А недалеко от площади Сокало вы увидите Кафедральный собор Мехико, куда можно зайти абсолютно бесплатно. Будет даже возможность подняться на башню и полюбоваться городскими окрестностями.

Вторая важная и просто обязательная к посещению площадь – Гарибальди. Только здесь вы сможете полюбоваться на оркестры марьячи, национальных музыкантов в сомбреро. Здесь же можно побаловать себя местным напитком Пульке из сока агавы на алкоголе, поесть такос, тостадос и кесадийяс.

В обязательном порядке гид в Мехико подскажет вам, где найти Дворец президента – полезно знать, что туда нельзя проносить большие сумки и воду. Вас наверняка поразит внутреннее убранство дворца, его роскошные фрески ручной работы.

Если же вы обязательно планируете приобрести традиционные сувениры и прочувствовать местный колорит, стоит во время экскурсии в Мехико заглянуть на уличные рынки, которых здесь весьма много. Во время прогулки по рынку крепче держите сумку, нередки случаи мелких краж. Также у туристов будет возможность побывать в парке Аламеда Централь, гид в Мехико расскажет вам о том, чем знаменито данное место. В обеденное время здесь гуляет множество людей, часто можно встретить мексиканцев, играющих в шахматы в тени деревьев.

Ценителям искусства в Мехико тоже будет, на что полюбоваться. Чего стоит только Дворец изящных искусств Паласио-де-Бельяс-Артес. Там представлены уникальные фрески Ороско, Сикейрос и Диего Риверо. Музей фресок (муралей) Ривера можно посетить и недалеко от красивейшей церкви Санта-Веракус в вышеупомянутом парке Аламеда.

Чтобы не чувствовать дискомфорта и получить максимум впечатлений от вашего путешествия в Мехико, русскоговорящий экскурсовод возьмет на себя все сложности. Подбор маршрута, организация питания, выбор лучших мест для фотографий и покупка сувенирной продукции – всё это и многое другое гид обеспечит для вашей группы. А возможность общаться на русском языке заметно упростит вашу экскурсию по жаркому и солнечному городу Мехико!

Новости

rss