Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Сальта. Торронтес, индейские поселения и Его Величество Футбол

Опубликовано: 10.11.2018

видео Сальта. Торронтес, индейские поселения и Его Величество Футбол

САМЫЕ ЛУЧШИЕ САЛЬТО В МИРЕ!ПАРКУР!

Сальта - главный город провинции, находящейся на самом севере Аргентины, в горах. Этот регион может похвастаться великолепными пейзажами, деревушками с аутентичными индейскими постройками, а также тем, что только там, на высоте от 1700м над уровнем моря растёт уникальный сорт винограда Торронтес, из которого делают просто фантастическое белое вино. Для меня именно оно стало визитной карточкой аргентинского виноделия.



За 3 дня я посетила несколько близлежащих городов и поселений, каждый из которых по-своему уникален и обладает определённой культурной или исторической значимостью как минимум в масштабах страны. Да и сама Сальта мне очень понравилась. Я остановилась в гостинице Sheraton (www.starwoodhotels.com/sheraton/property/overview/index.html?propertyID=1701). Хорошая гостиница и персонал очень внимательный. И место удачное - недалеко от центра, но в тоже время на холме в спокойном тихом местечке (это я днём так думала). Покой мне даже и не снился... Уже в первый вечер, возвращаясь в гостиницу, я заметила, что весь квартал оцеплен полицией. И в округе подозрительно много молодёжи. В течение двух последующих вечеров за окнами творилось нечто невероятное: крики, песни, барабаны и другое музыкальное сопровождение. На третий день я наконец-то решилась узнать, что же там происходит. Думала, наверное, это тот самый карнавал, который как раз в это время проходил во многих странах Латинской Америки. Но всё оказалось даже интересней. Просто в моей гостинице остановилась футбольная команда River Plate, и фанаты каждый день устраивали концерты перед гостиницей. Когда народ узнал, что я живу в этой гостинице, меня засыпали просьбами взять у футболистов автографы, т.к. в гостиницу пускали только постояльцев. Футбол в Аргентине - не просто игра, это религия, образ и смысл жизни. И в принципе я рада, что мне хотя бы таким образом удалось побыть частью этого.


Как Сделать САЛЬТО НАЗАД за 1 День Новичку (ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО)

Буэнос-Айрес. Вот и закончен мой последний локальный перелёт. В аэровокзале Буэнос Айреса я чувствую себя уже как дома. И всё в Буэнос Айресе кажется таким родным: Пуэрто Мадеро, Реколета, Флорида, Палермо, Ла Бока... Несмотря на то, что у меня там ещё целых 3 дня, но уже невольно посещают мысли о скором расставании. Бессмысленно перечислять все достопримечательности, которые стоит посетить, текст и так уже получился слишком длинным. Всего лишь пара советов. Обзорную экскурсию по городу вам предложат в любом турагентстве. Но не стоит тратить на неё деньги. Лучше воспользоваться двухэтажным городским автобусом. Маршрут очень хорошо составлен, остановки продуманы и имеется отличное аудио сопровождение. Плюс - билет действителен в течение дня, можно самим составить план посещения достопримечательностей. Минус - иногда приходится долго стоять в очереди на остановках, чтобы сесть в автобус.


Обучающее видео на сальто вперед

Если вы не посетили танго-шоу, значит, вы не были в Аргентине. О танго в Буэнос Айресе напоминает всё, и мест где можно посмотреть шоу бесчисленное множество, часто танцующие пары можно увидеть даже на улице. Очень важно, каким будет ваше первое впечатление о танго, поэтому подходите со всей ответственностью к выбору шоу. Я спросила у консьержа в отеле какое, по его мнению, самое лучшее. Он мне посоветовал 3 места на выбор. Одно из них Rojo Tango в гостинице Faena Hotel - Universe. Естественно я выбрала его (конечно, больше из ностальгических соображений, да и в Фаэне плохо быть не может). Это было танго шоу в небольшом зале, рассчитанном человек на 25. Думаю, что в выборе я не ошиблась. Мне не просто понравилось, я была тронута. В общем, даже если вы после танцев со звёздами , танцев на льду и т.п. ненавидите всё, что двигается под музыку, танго в Фаэне вас всё равно бы не оставило равнодушными.

Новости

rss