Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Круизы на пароме Санкт-Петербург - Стокгольм

Опубликовано: 10.11.2018

видео Круизы на пароме Санкт-Петербург - Стокгольм

Вся правда о круизах по Европе | Теперь поплывешь?

Если в ваших планах отдохнуть по-настоящему новым оригинальным способом и познакомиться с балтийской стороной, то паром Санкт-Петербург - Стокгольм станет оптимальным вариантом. Сама атмосфера величественных лайнеров предполагает необходимое расслабление и использование всех услуг по максимуму. Скандинавский порт, неповторимая экскурсионная программа, великолепный шоппинг придадут насыщенное наполнение вашему отпуску. Добавим сюда романтические поездки по водной глади, свежесть морского воздуха и живописные смены пейзажей... Что может быть лучше?



Паром Санкт-Петербург-Стокгольм обладает множеством достоинств. Важной составляющей в этом плане будет денежная экономия. Например, для компании друзей интересным предложением станет раннее бронирование четырехместной каюты. Безусловно, такая поездка понравится жителям Северной столицы. Не нужно думать о дополнительном трансфере в другую страну. Гости Петербурга могут приехать в город раньше даты начала круиза и провести здесь несколько волшебных дней. Паромы из Петербурга в Стокгольм можно дополнить экскурсиями и квестами по Северной Венеции.


Круиз на пароме Принцесса Анастасия. ПОДГОТОВКА: билеты, виза, цены.

На борту судна, который вас отвезет в столицу шведского королевства, скучать точно не придется. К услугам туристов имеются бары и рестораны, игровые автоматы, интернет-кафе, телевизионная зона, СПА-салон с финской сауной. Паромы из Санкт-Петербурга в Стокгольм привлекают пассажиров наличием магазинов беспошлинной торговли, где можно приобрести элитные духи и бутылку качественного алкоголя по самым привлекательным ценам.

Любители спокойного отдыха оценят возможность посидеть с книгой в удобной каюте или в баре на палубе, наслаждаясь великолепными видами и ощущая неповторимую морскую атмосферу. Для компании друзей настоящим раем станут развлекательные программы, казино и зажигательные дискотеки. Паромы из Санкт-Петербурга в Стокгольм предназначены, также и для маленьких пассажиров. Для них приготовлены детские комнаты, библиотеки, игровые площадки, особые шоу с аниматорами и рестораны со специальным детским меню.

Безусловно, ярким впечатлением станет посещение столицы Швеции – красивейшего города со сказочными домами и незабываемыми музеями. Исторический центр города с королевским дворцом, домики с яркими крышами, узкие улочки, доброжелательные люди – этот отдых вы запомните надолго. Любители науки наверняка оценят музей Нобеля, ценители моря и истории – музей Васа, ценители музыки – музей легендарной группы «АББА».

Все вышеописанное вас ждет по маршруту Санкт-Петербург-Стокгольм (паром). Цены могут быть ниже обычных, если вы забронируете круиз заранее. Конечно, стоимость может меняться от сезона. В любом случае впечатления полностью окупят потраченные средства.

Новости

rss