Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Nissan Kicks в 2016 году быть — производитель

Опубликовано: 10.11.2018

видео Nissan Kicks в 2016 году быть — производитель

Какое масло лучше заливать в двигатель, тест нагревом часть 2

4 января было объявлено, что семью японского концерна Nissan ждет пополнение — автомобилем Nissan Kicks. Информация поступила из уст самого директора Карлоса Гона, выступавшего в Рио­-де­-Жанейро.


2018 Nissan Kicks:Обзор,Характеристики,Цена

Прототип

Напомним, что презентация новой модели состоялась еще в позапрошлом, 2014 году в Сан­-Паулу. Над внешним видом новинки работали дизайнеры из 3 стран, пытаясь воплотить в дизайне машины контраст между дорогами современной Бразилии и ее дикой природой. Об этом прототипе известна следующая информация:

примерные габариты автомобиля — 4.3, 1.8 и 1.6 м (соответственно длина, ширина и высота); объем мотора — 1.8 л; по внешнему виду представленное очень напоминало модель Juke.

Более подробные сведения об автомобильной начинке оставались и продолжают оставаться под завесой тайны.

Большие приготовления и ожидания

Производство анонсированного Nissan Kicks будет налажено в Рио­-де-­Жанейро. Сначала новинка испытает покупательские силы на рынке Латинской Америки, а после дебюта охватит весь земной шар. На производство автомобиля планируется выделить 192 млн долларов и создать до 600 рабочих мест. Ожидается, что новинка внешне повторит упомянутый концепт­-кар. Также возможно, что машину адаптируют под рынок Индии, укоротив кузов на 300 мм, что позволит избежать больших налоговых ставок. «Укороченная» версия, как предполагается, получит дизельный двигатель в 1.5 литра.

В своей речи Карлос Гон напомнил, что его компания занимается выпуском внедорожников начиная с 2003 года, создав несколько моделей, которые пользовались большим успехом. Глава производства пообещал, что Nissan Kicks будет работать по прежним канонам и одарит водителей незабываемым опытом.

Что же, и мы надеемся, что кроссовер ожидания оправдает.

Новости

rss