Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аренда жилья в Феодосии. Квартиры

Опубликовано: 10.11.2018

видео Аренда жилья в Феодосии. Квартиры

Крым, 2017, Феодосия, цены, еда, пляж, отдых, жильё, вФеодосии

Снять квартиру в Феодосии на длительный срок без посредников



Перед каждым отдыхающим стоит вопрос, где отдохнуть в Крыму. Многие рекомендуют тихий и спокойный семейный отдых на окраине города Феодосии вблизи Золотого пляжа. Снять квартиру в Феодосии в этом спальном районе не составит труда, окна многих квартир выходят на море. Тихие, спокойные, уютные дворики позволят вам отдохнуть от шума больших городов. Пляжи, расположенные в этом районе имеет несколько названий «Пляж 117», «Алые паруса» это самые широкие и протяженные пляжи Феодосии. Многие отдыхающие с детьми решили снять квартиру в Феодосии в центральной части города, по приезду обжившись на месте, узнают о широком песчаном пляже на окраине города. Золотой пляж выбирают семейные пары, приехавшие на отдых с детьми, он имеет не глубокие заходы в море в народе называемые «лягушатники», вода в них прогревается лучше и дети с удовольствием наслаждаются морем, купаясь вместе с родителями.


Снять 2 комнатный дом в частном секторе Феодосии, аренда жилья на лето

Микрорайон Ближние Камыши находящийся напротив пляжей »Алые паруса» и «Пляж 117» это спальный район, в котором многие арендуют квартиру на время своего отпуска, каждый может выбрать и снять квартиру подходящую ему по стоимости. Так принято, что самые дорогие квартиры расположены в центральной части города вблизи с историческими памятниками, это делает сравнительно не дорогим возможность снять квартиру в Феодосии на окраине.


Феодосия, частный сектор, отдых в уютном тихом дворике, недорого, ул. Ялтинская

Разнообразят пляжный отдых не только водные мотоциклы, катамараны и водные горки, что пользуется большой популярностью у отдыхающих, но и медленно проплывающие катера, с бортов которых вас приглашают на морские экскурсии по Феодосийскому заливу. К пирсу расположенному неподалеку пришвартовываются катера и принимают на борт всех желающих. Оставшиеся воспоминания от морской прогулки и незабываемые эмоции от отдыха в Феодосии, вас будут согревать долгие зимние вечера.

Впечатления останутся только хорошие, вам понравится. Наш сайт поможет вам с выбором подходящего варианта. Обязательно ознакомитесь с правилами и условиями аренда жилья в Феодосии .

Новости

rss