Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Промокоды 4RIDE.ru, скидки и акции, Октябрь – Ноябрь 2018

Опубликовано: 10.11.2018

видео Промокоды 4RIDE.ru, скидки и акции, Октябрь – Ноябрь 2018

I LOVE MY BIKE! Не типичный MINI DOWNHILL...

4RIDE.ru - интернет-магазин спортивных товаров для активного отдыха - сноубордов, велосипедов, лонгбордов, туристической одежды и аксессуаров.


4ride.ru промокоды на скидку

Предлагает широкий выбор велосипедов, электровелосипедов, велоаксессуаров и запчастей; лонгбордов и круизеров, аксессуаров и запчастей к ним - защиты и шлемов, бушингов, колес и подвесок, чехлов, болтов и подшипников; самокатов - детских, трехколесных, трюковых, внедорожных; скейтбордов, роллерсерфов, снейкбордов, дек для скейта, инструментов, подшипников и колес; товаров для водных видов спорта - вейкбординга и вейксерфинга, водных лыж, SUP-бордов, баллонов, гидроодежды, никбордов, спасательных жилетов, фалов и рукояток и других; горных и беговых лыж и сноубордов, креплений, ботинок, палок, чехлов, шлемов и масок; санок и снегокатов.

В каталоге 4ride.ru представлен отличный выбор туристических товаров - самонадувающихся ковриков, грилей, кемпинговой мебели, палаток и тентов, светодиодных фонарей, сумок-холодильников, термосумок, посуды, туристических рюкзаков, лодок, надувных изделий, спальных мешков; спортивной одежды, сумок и рюкзаков.

На сайте 4ride.ru действует телефон горячей линии, бесплатный для звонков по России. Квалифицированные консультанты интернет-магазина окажут помощь в выборе товаров из каталога 4RIDE, предоставят подробную информацию и разъяснят условия приобретения товара.

Интернет-магазин 4RIDE производит доставку по всей России. Возможна оплата наличными курьеру, банковской картой онлайн или при получении товара, электронными деньгами WebMoney и ЯндексДеньги и другими.

Используя промокоды 4RIDE.ru , получайте существенные скидки на покупку. Участвуйте в акциях и распродажах интернет-магазина, покупайте дешевле! 

У нас также ищут: купон 4RIDE.ru

Новости

rss