Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Алгоритм бронирования отеля на букинге

Опубликовано: 10.11.2018

видео Алгоритм бронирования отеля на букинге

Бизнес на посуточной аренде квартир - автоматизация через RealtyCalendar Модуль работы с клиентом.

Из-за того, что в последнее время обанкротились большое число туристических компаний, люди всё чаще отдают свое предпочтение самостоятельным путешествиям. Один из самых важных вопросов такого отдыха является подбор жилья. В решении этой проблемы поможет сеть Интернет, а именно системы бронирования отелей. Самая крупная и популярная - Букинг. Данная статья расскажет вам подробнее о ней и о том, как правильно бронировать отели на booking.com .



Если ранее вы не имеете опыта бронирования, то представляем Вам подробный алгоритм действий.

1. Прохождение стандартной процедуры регистрации на официальном сайте. Этот пункт не является обязательным, но для возможности управления бронированием лучше затратить пару минут на регистрацию.


Этапы бронирования и подтверждения тура & Адвант Тревел

2. Определение направления. Необходимо ввести страну или город, который вы планируете посетить. Перед вами появится список вариантов, начиная с самых востребованных.

3. Применение фильтров. Для сужения рамок для поиска применить необходимые фильтры, такие как стоимость, место расположения, наличие удобств, рейтинг среди пользователей и др.

4. Ознакомление с отзывами других посетителей. Для того чтобы быть более объективным в выборе жилья, изучите как хорошие, так и плохие отзывы путешественников. Это позволит вам представить реальную картину.

5. Знакомство с правилами бронирования. Изучив все пункты правил, вы лишите себя ненужных вопросов и проблем в дальнейшем, особенно с отменой бронирования.

6. Бронирование номера. Если вы готовы сделать свой выбор, кликните на кнопку «Забронировать». На появившейся вкладке необходимо заполнить все пункты о персональных данных и о банковской карте.

7. По завершении оформления запроса, на указанную вами электронную почту придет письмо с подтверждением бронирования.

Как видите, алгоритм самостоятельного бронирования на booking.com довольно прост.

Имеется несколько нюансов, о которых также важно знать при бронировании онлайн.

При изменении планов у вас есть возможность отмены бронирования. Если до заселения более суток (а в некоторых отелях – более двух), то эта операция будет бесплатной.

Отель вправе блокировать некоторое количество денег на вашей карте (или стоимость ночи, или всего проживания) до вашего прибытия. При отмене – блокировка снимается.

При возникновении каких-либо проблем или вопросов по бронированию обращайтесь в службу поддержи букинга.

22-06-2017, 10:00

Рассказать друзьям:

Новости

rss