Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Болгарии по низким ценам, лучшие туры в Болгарию

Опубликовано: 10.11.2018

видео Отдых в Болгарии по низким ценам, лучшие туры в Болгарию

Стоит ли ехать в Болгарию? Цены на жилье у моря, транспорт в Болгарии. Солнечный берег, Поморие 2017

Отдых в Болгарии по ценам, ниже чем у туроператоров. Большой выбор туров. Тур в Болгарию на любой вкус! Всегда есть горящие путевки.



Болгария является одной из красивейших стран Балканского полуострова, обладающая многовековыми традициями, историческими памятниками, чистыми озерами, высокими горами, голубым морем и гостеприимными жителями. Богатая культурными и природными достопримечательностями Болгария 10 месяцев в году радужно принимает отдыхающих со всего мира.


Болгария - летний отдых 2017. Когда бронировать туры?

Ценители исторического наследия стран мира должны обязательно посетить эту страну, чтобы изучить самобытную культуру и посетить захватывающие экскурсии. Гости зимней Болгарии имеют уникальную возможность заняться горнолыжным спортом в самых престижных курортах – Бранско и Боровец. В Болгарии горнолыжный сезон начинается с декабря и заканчивается в середине апреля. Специальные горнолыжные школы, современные подъемники и трассы высокого уровня подготовки придутся по вкусу и самым требовательным отдыхающим.

Болгарию признали европейским лидером в области бальнеологического отдыха. Свыше пятисот термальных источников, свежий морской воздух, высокоуровневые санатории с высококвалифицированными специалистами ожидают посетителей в таких лечебно-курортных городах, как Хисаря, Банкя, Сандански Велинрад и Поморие. Для тех, кто ведет в основном ночной образ жизни, болгарские курорты предоставляют возможность расслабиться и повеселиться на пляжных вечеринках и ночных клубах.

Провести свой отдых в таком прекрасном уголке Черного моря как Болгария, могут себе позволить практически все, не зависимо от возраста и размера кошелька. Теплые воды Черного моря, золотистый горячий песок, нежный морской бриз и восхитительные пляжные кафешки навсегда останутся в сердцах, однажды посетивших Болгарию, туристов.

Вы решили отдохнуть в Болгарии? Не стоит сомневаться в своём выборе. В этой замечательной стране вы непременно сможете: насладиться пляжным отдыхом, поправить своё здоровье, полюбоваться достопримечательностями.

Отдых в Болгарии на пляже

Болгария славится своими широкими песчаными пляжами. Для отдыха с детьми идеально подойдёт тур в Албена. Водные горки, луна-парк, автодром, прокат лошадей, детская железная дорога подарят вашим детям незабываемые впечатления. Все курорты Болгарии располагаются в едином пляжном пространстве. Можно не торопясь прогуляться вдоль берега, поваляться на любом понравившемся пляже.

Лечебный отдых в Болгарии

Природа Болгарии богата множеством лечебных факторов: чистый воздух морского побережья и балканских гор, разнообразные минеральные источники и грязи. К вашим услугам огромный выбор бальнеологических курортов, оснащённых современным медицинским оборудованием. Самые популярные из них: Хисаря, Велинград, Поморие, Варна, Албена, Золотые пески.

Удивительные достопримечательности Болгарии

Болгария богата и многочисленными памятниками культуры, искусства и архитектуры. Одной из лучших достопримечательностей считается мыс Капикара, выступ которого считается одним из самых красивых уголков побережья.

Город Балчик, омываемый Варненским заливом популярен замком царицы Марии де Эдинбург. Ботанический сад насчитывает около трёх тысяч разновидностей экзотических растений.

Непременно стоит посетить крупнейший по побережью город - Варна. Интересно побывать в Морском саду, планетарии, археологическом, историческом, естествоведческом и военно-морском музее.

Болгария стала любимым местом отдыха множества туристов, благодаря великолепной природе, хорошему сервису и выгодным ценам.

Природные достопримечательности Болгарии: мыс Калиакра

Удивительные достопримечательности Болгарии: Золотые Пески

Архитектурные достопримечательности Болгарии: Монастырь Аладжа

Заголовок: Отдых в Болгарии. Отель Банско

Страна: Болгария

Текст отзыва: Всем доброго дня! Отдыхали в Болгарии семьей из 4-х человек. Я, муж, сын 18 лет и дочка 11 лет в Банско в отеле "Маунтин Романс СПА" с 2 по 9 марта 2012 года. Тур бронировала и покупала ещё в декабре 2011 года, как было заявлено раннее бронирование, но как оказалось это только одно название, цена тура так и не изменилась до марта месяца. Покупали тур в Болгарию на базе полупансиона, так как кроме как кататься, ничего больше не планировали. В прошлом году в это же время мы ездили в Банско вдвоем с мужем в отель "Муантин Парадайз 3" (4зв.) если сравнивать эти отели, то "Муантин Парадайз"в котором мы отдыхали в прошлом году, нам понравился намного больше.

Итак, начну с того что у нас пропал один день, т.к. вылет из Москвы должен был быть на 22 часа 05 минут, а в итоге рейс задержали и мы вылетели где-то около 00 часов по Москве, соответственно летели около 2 часов 15 минут Болгарскими авиалиниями, прилетели в Софию ночью, пока паспортный контроль, пока багаж, потом ещё на автобусе примерно 2,5 часа и вот мы в Банско, наш отель был самым последним. Однако, на этом наши неприятности с отдыхом в Болгарии не кончились - еще день у нас пропал, а в день отъезда мы уже из отеля уезжали в 9 часов утра, так что это конечно минус. Жалко, но ничего не поделаешь. Дети всю дорогу спали, конечно дорога вымотала нас, так что особой радости при заселении не испытали. Номер у нас был 2-х комнатные апартаменты с кухней, гостиной и две спальни. Довольно уютно, если не считать, что очень большая слышимость в номерах. Отель небольшой всего 24 номера. Есть СПА, в котором джакузи, сауна, парная, бассейна нет. Тренажерный зал небольшой. Ресторанчик тоже небольшой, в болгарском стиле, еда честно говоря не произвела впечатления, завтраки самые обычные, но голодными не останетесь, ужины так себе, но ведь не для этого мы приезжаем на отдых, всё это мелочи конечно, но хотелось бы конечно и получше, однако, эти досадные мелочи не смогли повлиять на мое мнение об отдыхе в Болгарии.

Итак - утро, я проснулась рано. Не могу спать на отдыхе долго, как-то времени очень жалко, еле подняла своих, позавтракали и вышли на улицу ждать трансфера до подъемника, вот тут нас ожидал сюрприз, в этот день на автобус мы так и не попали, хотя он забирает туристов из отеля с 8 до 10 часов утра. Скажу ещё, что за 6 дней такие проблемы были с трансфером постоянно, один раз простояли на улице 45 минут, потом он конечно приехал, но в этом плане совершенно не удобно, как нам потом объяснили, что он не только наш отель обслуживает, поэтому вот так получалось и микроавтобус был очень маленький и неудобный, хотя обратно он нас забирал намного лучше. У нас свое оборудование - 3 пары лыж и сноуборд, идти пешком не очень приятно, поэтому вызвали такси, очень быстро доехали до Кабинков лифта, купили ски-пассы, постояли в очереди и вот долгожданный подъем.

Вот чем действительно запомнился наш тур в Болгарию – так это спуском с гор! Дети в восторге, они здесь первый раз, красота, такое чувство испытываешь когда перед тобой открывается этот сказочный вид гор, бархатных мачтовых сосен и елей, белоснежность вершин и чистейший воздух. Это сказка!!!!!!!! За все это можно многое простить, поздний перелет, и ещё много чего. Снега в этом году было намного больше чем в прошлом. Погода была 4 дня солнечная, потом пошел снег, поднялся туман. За эти дни было все, солнце, снег, туман, ветер. Все было здорово. Каталка хорошая, подготовка трасс нормальная, некоторые трассы которые пользуются большой популярностью могли быть и получше, но все находили трассы на свой вкус и умение. Хотя в последний день было такое количество бугров и снега, было такое ощущение, что в этот день совершенно не ратрачили трассы, было сложновато. Народу было прилично, особенно на синих трассах. Катались с открытия до закрытия трасс, обедали прямо на горе в "Козле", вкусно, сытно и приятно. Народ очень приветливый. Так что все здорово.

Вечером несколько раз выходили в город погулять, хотя сил если честно, практически не оставалось. Ведь собственно для этого все сюда и приезжают - за удовольствием и впечатлениями. Так что удовольствия и впечатлений мы получили сполна. Что касается этого отеля, то на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, но мы бы сюда больше не поехали, есть отели и получше, потише, и покомфортней, и в одной ценовой категории. Мы уже несколько на будущее присмотрели. Так что отдых наш удался на славу. Мы счастливые, усталые прилетели домой и будем ждать следующего горнолыжного сезона для того чтобы еще раз отдохнуть в Болгарии!

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!

Оставил отзыв: Светлана

Заголовок: Отдых в Болгарии. Отель Olymp 3*/Олимп 3*. Банско

Страна: Болгария

Текст отзыва: Отдыхала в Болгарии первый раз и очень рада не ошиблась с выбором отеля "ОЛИМП". Благодарна коллективу отеля за их внимание и заботу во время отдыха . Здоровья и успехов в бизнесе.

Оставил отзыв: Любовь

Заголовок: Отдых в Болгарии в отеле SOL Nesebar Palace 5*/Соль несебр палас 5*.

Страна: Болгария

Текст отзыва: Если ездить только в Турцию можно оговорить все путешествуйте больше и увидите мир и не будете придираться к мелочам а лучше сидите дома и смотрите телек

Оставил отзыв: Вячеслав

Заголовок: БОЛГАРИЯ- СТРАНА КИДАЛ. Болгария. Несебр

Страна: Болгария

Текст отзыва: ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ.ЗАКАЗАВ ТУР В БОЛГАРИЮ ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕСЬ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ. ДУРЯТ НА КУРСАХ ВАЛЮТ(ОСОБЕННО НА СОЛНЕЧНОМ БЕРЕГУ И В СТАРОМ ГОРОДЕ),ВПАРИВАЮТ НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ ЛЕВЫ,В АВТОБУСЕ ЗАПЛАТИВ ЗА ПРОЕЗД НЕ ПОЛУЧИЛ БИЛЕТА,В АКВАПАРКЕ ХОТЬ ЛЕВ НО НЕ ДОДАЛИ. МЕСТНЫЕ ТАКСИСТЫ ПОРОЙ НАПОМИНАЮТ ЦЫГАН-ТАК НА УШИ ЛЮБЯТ ПОДСЕСТЬ.МУЖИК НА ЛОШАДИ С КАРЕТОЙ ПРЕДЛАГАЕТ ПОДВЕСТИ ДО ОТЕЛЯ СТОИМОСТЬ 30 ЛЕВ(600 РУБЛЕЙ) ПО ПРИБЫТИИ ЗНАКОМЫЕ В ШОКЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ 30 ЛЕВ С ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ,НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕ СТАЛИ-ЗАПЛАТИЛИ ЭТОМУ НАГЛОМУ ИЗВОЗЧИКУ. МЫ БЫЛИ В АВГУСТЕ 2011 В ОТЕЛЕ SOL NESSEBAR PALACE 5 ЗВЕЗД. НЕ ОЧЕНЬ-НОМЕР УБИРАЛИ ПЛОХО,ПИЩИ ДЛЯ РЕБЕНКА НЕТ, ЕДА ОДНООБРАЗНАЯ,БАССЕЙН ГРЯЗНЫЙ-ЧИСТЯТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ , НО ЧИЩЕ ОН ОТ ЭТОГО НЕ СТАНОВИТСЯ. НА ПЛЯЖЕ ВОДОРОСЛИ ВЫКИНУТЫЕ МОРЕМ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ПАХНУТ И РОЙ МОШЕК. ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ-СЕРВИС ОТСУТСТВУЕТ. СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ ЧТО ЖИВУТ ОДНИМ ДНЕМ-СРУБИТЬ ПО МАКСИМОМУ ДЕНЬЖАТ. САМАЯ УЖАСНАЯ СТРАНА В КОТОРОЙ БЫЛИ. ДО ЭТОГО ПОСЕЩАЛИ ТУРЦИЮ, ЕГИПЕТ, ОАЭ. В ОБЩЕМ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСТОЯННО ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ СДАЧУ,НЕ СВОДИТЬ ГЛАЗ СО СВОИХ ВЕЩЕЙ,ПОСТОЯННО БЫТЬ В НАПРЯЖЕНИЕ- ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТУ ЧУДНУЮ СТРАНУ.У НАС ОТДЫХ НЕ ПОЛУЧИЛСЯ-БУДЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД И ТЩАТЕЛЬНЕЕ ГОТОВИТЬСЯ К ОТПУСКУ. НЕ ОТДЫХАЙТЕ В БОЛГАРИИ!!!

УДАЧИ. ДМИТРИЙ.

Оставил отзыв: Дмитрий

Заголовок: Отдых в Болгарии. Отель Sema 3*/Сема 3* Банско

Страна: Болгария

Текст отзыва: Отель очень домашний уютный хозяевам мы наверное надоели но Митко был очень вежлив и заботлив большой души человек еда по домашнему вкусная и ее до неприличия много, До гандол идти одно удовольствие по главной улице - замечательная прогулка.Одно но в номерах уборка ограничивалась выносом мусора дабы не зарасти пришлось пару часов выделять на уборку.

Итог: общая оценка 4-; Отдыхайте в Болгарии!

Оставил отзыв: Юлия

Новости

rss