Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 10.11.2018

видео

Marshmello ft. Bastille - Happier (Official Music Video)

В столице Древней Руси - селе Старая Ладога (Ленинградская область) 2 ноября ввели в эксплуатацию причал для водных туристических маршрутов. Как сообщает пресс-служба губернатора и областного правительства, причал палового типа, отличающийся надёжностью конструкции и удобством швартовки для судов всех типов, возведен за три месяца.



Причалы палового типа минимально используют береговую черту, что важно в местах расположения объектов культурно-исторического наследия. При этом его конструкция позволяет принимать одновременно несколько пассажирских кораблей вместимостью до 300 человек. Первые круизные лайнеры смогут ошвартоваться у причала в Старой Ладоге уже в следующем году.


K/DA - POP/STARS (ft Madison Beer, (G)I-DLE, Jaira Burns) | Official Music Video - League of Legends

Строительство велось в рамках исполнения поручения президента РФ о создании общенационального культурно-туристского проекта на базе Старой Ладоги - « Серебряное ожерелье России ». Разрабатывается специальный маршрут от Старой Ладоги до Соловков, который объединит достопримечательности Ленинградской области и пяти ее соседей - Псковской, Новгородской и Вологодской областей, Республики Карелия и Санкт-Петербурга.

 

Новости

rss