Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аэрофлот начала онлайн-регистрацию пассажиров на рейсы

Опубликовано: 10.11.2018

видео Аэрофлот начала онлайн-регистрацию пассажиров на рейсы

Пассажиров кинули на билеты,Nordwind,Шереметьево .Рейс Москва-Сочи.19 июня 2018г.

24 июня 2009 года авиакомпания Аэрофлот начала регистрацию пассажиров на свои рейсы, вылетающие из всех терминалов аэропорта Шереметьево через интернет.



Сейчас можно зарегистрироваться по интернету на все рейсы Аэрофлота , вылетающие из Шереметьево, исключение составляют рейсы, отправляющиеся в Индию и США.

Новая услуга безусловно удобна для пассажиров, так как существенно экономит время. Онлайн-регистрация на рейс начинается за 24 часа и заканчивается за 1 час 30 минут до вылета. Особенно удобна эта услуга для тех пассажиров, которые путешествует только с ручной кладью, поскольку позволяет пройти прямо на посадку. При наличии багажа, пассажир должен будет сдать его на стойке регистрации в аэропорту. Для регистрации через интернет имеющий билет пассажир должен войти в раздел « Онлайн-регистрация » на главной странице сайта авиакомпании - www.aeroflot.ru .


"Аэрофлот" внес первых трёх пассажиров в черный список.

Введя свои данные (имя, фамилия, город отправления, номер рейса, номер карты « Аэрофлот Бону с», паспортные данные), пассажир имеет возможность выбрать удобное для себя место в салоне самолета, а затем распечатать на принтере посадочный талон. Пассажир, прибывший в аэропорт с такой распечаткой, может сразу пройти к выходу на посадку в самолет. На этой странице вы сможете познакомиться со специальными предложениями других авиакомпаний.

Новости

rss