Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Авиабилеты в страну Белиз: купить онлайн в Казахстане, цены Aviata.kz

Опубликовано: 11.11.2018

Провинциальное государство Белиз находится в Центральной Америке, где граничит с Мексикой и Гватемалой. Оно совсем небольшое — всего 22 966 км2, которые можно легко преодолеть на 5-6 часов на автомобиле. Здесь есть и джунгли, и теплое Карибское море, и пирамиды, отстроенные древними индейцами майя.

Как добраться и что посмотреть

Из Казахстана до Белиза добраться можно только с двумя стыковками. На сайте компании «Авиата» можно выбрать наиболее удобный маршрут, перевозчика и стоимость билета. У нас есть, как эконом-варианты, так и дорогостоящие и быстрые.

Пересадки осуществляются в:

Франкфурте-на-Майне; Дубае; Москве; Амстердаме; различных штатах Америки.

А теперь о самой стране

Раньше она носила название Британский Гондурас, поэтому официальным языком там считается английский, а на купюрах белизского доллара красуется королева Елизавета. В некоторых местах неопытный путешественник может легко спутать Белиз с окраинами Лондона.

Туристов в этом государстве привлекают его чистейшие пляжи и уединенные уголки, которых не встретишь на Мальдивах , запретные джунгли и возможность исследовать одну из самых древних цивилизаций — Майя. Сделать это можно среди развалин небольшого городка Кахаль Петч, а также церемониального центра майя — Лубаантун и городов Караколь и Шунантунич.

Некоторые приезжают посмотреть на настоящее чудо природы — большую голубую дыру, которая имеет вид воронки, уходящей на глубину 120 метров. Это место очень любят дайверы.

Многих привлекает возможность принять участие в программах по восстановлению тела и души, различных тренингах и практиках, йога-турах и прочем.

В путешествие с «Авиатой»

Многие турагентства предлагают туры в Белиз, поэтому его популярность с каждым годом только растет, делая туризм основным источником дохода в этом государстве.

Благодаря нашему сервису вы сможете самостоятельно и без проблем организовать путешествие для себя и всей семьи, заказав авиабилеты на нужное число и забронировав номер в любом отеле.

Страны вылета и прибытияКазахстанБелиз
Часовые пояса UTC+6 UTC-6
Разница во времени

(Казахстан и страна прибытия)
12 часов
Средняя длительность перелета до

страны прибытия (без пересадок)
Прямых рейсов нет
Расстояние (по прямой) 6 890.1км
Столица страны прибытия Бельмопан
Валюта страны прибытия Белизский доллар (BZD)
Официальный язык страны прибытия английский
Население страны прибытия 322 тыс.
Международный телефонный код страны прибытия 501
Крупнейшие международные аэропорты страны прибытия Аэропорт Белиз Филип Голдсон (Belize City Philip S. W. Goldson International Airport)
Кол-во регулярных рейсов до

страны прибытия
0
Кол-во прямых рейсов до

страны прибытия
0
* Сравнительные данные в таблице взяты между г. Алматы, Казахстан и столицей страны прибытия.

Новости

rss