Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Авиабилеты в страну Доминиканская республика: купить онлайн в Казахстане, цены Aviata.kz

Опубликовано: 11.11.2018

Билеты из Алматы в столицу Доминиканы Санто-Доминго выполняются различными авиакомпаниями. Время полёта — от 23 часов в одну сторону (с учётом стыковок) до одного дня 9 часов, все рейсы выполняются с двумя стыковками. Много рейсов пролегает через аэропорт Нью-Йорка, США . На сайте Авиаты вы можете увидеть полную информацию в очень удобном виде — указаны сведения о времени полёта, авиакомпании, стыковках, стоимости билетов с учётом акций и скидок.

Чем привлекательна Доминиканская Республика?

Основное, зачем едут в Доминикану — это отдых на местных пляжах среди необычайно красивой экзотической природы. В большинстве своём доминиканские пляжи отличаются очень чистой водой, белым песком, коралловыми рифами, ограждающими лагуны от океанских волн.

Несмотря на древний возраст, в этой стране почти нет исторических достопримечательностей, кроме разве что старинных зданий в столице Санто-Доминго. Однако не это составляет туристическую ценность экскурсий на остров. В основном сюда едут любители беззаботного отдыха на чистых пляжах, среди чудесной природы.

Въезд в Доминикану для граждан России, Украины и Казахстана — безвизовый, в течение 30 дней. Не рекомендуется пить местную воду, даже кипячёную, овощи и фрукты лучше очищать от кожуры. На центральных улицах довольно спокойно, даже в тёмное время суток, но удаляться вглубь окраинных кварталов не рекомендуется.

Несколько интересных фактов о Доминиканской Республике:

страна расположена на острове Эспаньола, где имеется ещё одно государство — Гаити ; столица Доминиканы — Санто-Доминго, город основан в 1496 году и определён как объект Всемирного наследия ЮНЕСКО; 96% населения исповедуют католицизм; местная валюта — доминиканское песо, при этом 16 песо равны американскому доллару; 85% процентов доминиканцев умеют читать и писать; напряжение в сети составляет 110 В, поэтому следует запастись адаптером.

Заказывать билеты через Авиату — удобно!

Компания бронирует и продаёт билеты на любые направления, с вылетом из любой страны, из любого крупного аэропорта. Практически все известные компании-авиаперевозчики сотрудничают с Авиатой. Оплачивать авиабилеты можно наличной оплатой в офисах компании, банковскими карточками Visa или MasterCard, с помощью онлайн-платежей.

При покупке билета по Интернету необходимо после получения по электронной почте маршрутной квитанции сделать её распечатку. Она может быть весьма полезной при прохождении паспортного контроля либо таможенного досмотра, или при контакте со службой безопасности в аэропорту назначения.

Новости

rss