Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Padana Piscine - плитка для бассейна из керамического гранита

Опубликовано: 11.11.2018

Для отделки бассейнов, как показала практика, любая плитка использована быть не может, поскольку вода и всевозможные обеззараживающие средства негативно сказываются на состоянии этого облицовочного материала. Решить проблему взялась известная итальянская компания Casalgrande Padana, которая построила отдельную фабрику по изготовлению плитки для бассейнов и аквапарков. Новое предприятие получило название Padana Piscine ,  и в наши дни оно имеет такой же успех, как и основное.

Особенности плитки «Падана Пишине»

Не скользит. Учитывая то, что в бассейне и в аквапарке поскользнуться на мокрой плитке можно легко, итальянцы разработали особую фактуру поверхности своих изделий. Устойчива к воздействию химических веществ. Сколько бы в воде ни содержалось гипохлорита натрия (в простонародье хлорки), без которого нельзя обойтись в общественных бассейнах, плитка не начнет разрушаться или блекнуть, так как материал не вступает в химическую реакцию с другими веществами. Не пропускает воду. Плитка надежно защищает поверхность чаши бассейна, стены и пол от воды, поэтому их разрушение или поражение плесенью полностью исключается. Безопасна для здоровья. Для своих изделий фабрика Падана Пишина использует натуральные экологически чистые материалы, не содержащие опасных примесей. Устойчива к большим нагрузкам. Технология изготовления плитки обеспечивает ей высокий показатель прочности, поэтому, на протяжении долгих лет она не трескается и не истирается, независимо от того места, где используется (чаша бассейна, зона около бассейна). Красива. Грамотно продуманный дизайн и приятная расцветка позволяет плитке соответствовать всем эстетическим требованиям, предъявляемым к современным облицовочным материалам.

Учитывая все характеристики можно с уверенностью сказать, что покупка плитки данного бренда в любом случае беспроигрышный вариант!

Пристальное внимание уделяется не только эксплуатационным характеристикам Padana Piscine, но и ее внешнему виду. Наличие интересных декоров позволяет применять эту плитку для отделки как коммерческих, так и домашних бассейнов. В коллекции входят оригинальные панно, в том числе полноцветные, повторяющие орнаменты для отделки по периметру и другие элементы, призванные сделать внешний вид зоны SPA максимально интересным. У нас в наличии изображения большого размера, с помощью которых можно украсить стены или дно крупной купели, а также небольшие картины морской тематики, которые будут отлично смотреться в комнате для отдыха.

Новости

rss