Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Шампанское и игристые вина

Опубликовано: 11.11.2018

видео Шампанское и игристые вина

Игристые вина

В торговом центре METRO вы можете приобрести алкогольную продукцию , представленную в широком ценовом диапазоне. Шампанское и другие игристые вина соответствуют современным стандартам качества и отличаются неповторимым вкусом.



В удобном каталоге вы с легкостью найдете напитки известных брендов. Поставка реализуется из основных стран-производителей: Италии и Франции. В ассортименте также присутствуют отечественные марки. Для покупателей представлены белые, красные и розовые игристые вина. В зависимости от содержания сахара напитки делятся на полусладкие, полусухие, сладкие, сухие и брют.


Чем шампанское отличается от просекко?

Термин «шампанское» принято употреблять только в отношении игристого вина, произведенного в провинции Франции Шампань. Остальные производители указывают «игристое вино» на этикетках своей продукции.

Традиционная технология производства игристых вин методом природного брожения с естественным образованием углекислого газа позволяет получить «воздушный» алкогольный напиток. Проценты крепости колеблются в диапазоне от 10,5 – до 13.


Классификация игристых вин и особенности их производства

METRO – это современная закупочная база алкоголя для ресторанов, банкетных залов, магазинов и различных организаций. Для предпринимателей действуют специальные предложения и удобная система оплаты товаров. В METRO Сash&Carry в Москве вы можете приобрести шампанское и игристые вина в розницу, мелким или крупным оптом.

Новости

rss